Регистрация: 31.08.23
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

2.7

Не рекомендую!!!

1. Заселение в отель и номер.

Вопросов нет. Приехали мы раньше времени. Нас оформили, бокал приветственного шампанского, для детей сок. Надели браслеты, всё рассказали и отправили обедать. В 14:00 заселили. Корпус "МОРЕ". В номере шампанское и тарелка фруктов. Все чисто, полотенца + пляжные полотенца, халаты, всё необходимое в ванной комнате, чай/ кофе / капсульная кофемашина, чайник, вода, утюг, гладильная доска и тд. Один большой минус - душевая кабина. Во-первых, большая щель при закрывании дверцы из-за чего на пол попадает очень много воды. Во-вторых, кабина просто течёт. Через некоторое время после принятия душа у стены образуется огромная лужа.

2. Персонал.

Горничные на 5+. Очень вежливые, всегда можно подойти и попросить то, что необходимо.

Ребята в столовой и на террасе молодцы. Помогают, убирают и тд.

3. Анимация.

Ну.... Моё мнение - её нет) Она вроде есть, но её нет. И аквааэробика и дартс, и настольные игры, и аквагрим. Но всё очень слабо. Не понравилось.

4. Основной ресторан.

Жирный минус. При большой загрузке отеля не хватает столов от слова "совсем". Ты просто приходишь и стоишь как кукушонок в центре зала. Вглядываешься в лица тех, кто сидит за столиком и намекаешь, что пора бы закругляться, а то тут ещё очередь из желающих покушать. Отвратительно.

Блюда быстро заканчиваются (вкусные блюда)) понятно, что гречи и риса - горы) и иной раз больше не пополняются, потому как их просто больше нет. Но голодным, конечно, никто не уходит. Несколько раз попадали на порченое, но об этом ниже.

Мухи!!! Они ползают везде... На десертах, на хлебе..

5. Бассейн и пляж.

Пока температура воздуха зашкаливала (+36 и выше) да, бассейн был тёплый, так как он отлично прогревался от солнца. Но, как только температура воздуха опустилась до 28-30, вода в бассейне стала довольно холодной. Безусловно, это субъективно. Но вода в море была на порядок теплее. Поэтому мы в бассейне практически и не купались.

Лежаков хватает, но успеть занять место в тени нужно постараться) Такая же ситуация на пляже. Количество зонтов, конечно, нужно увеличить.

До моря далеко! Много читала отзывов на этот счёт. С детьми, по жаре... Да, 10 -15 минут, но по ощущениям все 30. Нужно переходить через дорогу. Как я поняла, пешеходов тут не любят)

6. Терраса.

Казалось бы, это место, где можно посидеть вечером и отдохнуть. Но нет) потому как столов там от силы штук 10. Кто успел - тот молодец! Остальные стоят у стеночки или сидят на шезлонгах у бассейна.

7. Для информации.

Можно постирать вещи бесплатно. Есть стиральные машины / стиральный порошок. Да, очередь, но при необходимости всё реально.

Дети захотели сладкую вату. Она заявлена. Каждый день в 11 и 16. Узнали мы об этом только через неделю проживания) пришли, ждём. Ничего нет. Спросила у сотрудника на что получила ответ "ну, если кто-то придёт, то будет, а так, мы не успеваем, сотрудников не хватает ").

8. А вот и самое интересное.

Мой муж и дети отравились. С мужем решили, что сам виноват, перемешал что-то в еде и "не пошло".

Когда плохо стало детям, сразу решили, что это от еды. Как я уже отмечала, пару раз в основном ресторане попадалось плохое. Горошек был с душком, и салат из моркови тоже. На пляже дети поели сладкое (бисквит и печенье). Дочь сказала, что пирожное горчит. Через час ей стало плохо. Болел живот, рвота, понос. Каждые пять минут из неё "выливалось". Муж пошёл к администратору с просьбой вызвать скорую. Ответ: "Вызывайте сами". Далее был разговор с управляющей. Пришёл медицинский работник (ей спасибо большое!). Чуть позже управляющая пришла ко мне с требованием предоставить справку, чем отравился ребёнок. Занавес!

Справку??? Серьёзно? У меня лежит ребёнок, ей плохо, на каждый вдох её рвёт и понос, а ко мне пришли выяснять, чем отравился ребёнок и требовать справку? Говорить, что это не их вина и это вирусное? И спрашивать, почему я ору?

Ребята, если вы уверены в качестве еды, проводите все необходимые пробы и проверки, тогда какая справка? Зачем она вам, если у вас всё чисто и вашей едой отравиться нельзя? "Это для нашей внутренней проверки" Да я плевать хотела в данный момент на ваши внутренние проверки!

Пусть я взбешенная мамаша, на нервах, ору и плююсь ядом. Но вы же уверены, что это не ваша вина. И пусть это действительно вирус. Пусть так! Почему ни администратор, ни управляющая не предложили помощь? Только горничная!!!!! Управляющая пришла требовать СПРАВКУ!!! Но не спросила, чем можно помочь! Полотенца, вода... "А когда это был плохой горошек?", "А вы купались в море?" Вот и все вопросы.

Главное, оплатите услуги отеля, а что у вас и как - это только ваши проблемы.

Справедливости ради, нужно сказать, что скорая была и сказали мне, что это вирус. Однако я до сих пор уверена, что причиной всё же стала еда из кафе на пляже.

И да, как только врач скорой вышла, к ней подлетела вся вереница с вопросами "ну, что?". После ответа " Вирус" - "аааа" все развернулись и ушли. Опять же ни одного вопроса, чем можно помочь и нужно ли мне что-то.

Выводы делайте сами. Для меня это показатель. Никому из знакомых я этот отель не посоветую.

Добавлено 31.08.23 02:00 (5 200 символов в тексте)