АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 6699
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
26.08.23 - 29.08.23
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оьдых без моря.

Начитавшись восторженных отзывов, были готовы к прекрасному завершению лета, ехали не столько в отель, а сколько на море и за вкусным питанием, с питания и начнём.

Плюсы: Основные блюда действительно очень вкусные, минимум 3 супа на выбор, 2 вида мяса, 2 гарнира, 2 салата, нарезка огурцов, помидоров, перца.

Минусы:

Напитки: оценка 3, компоты порой странные, кофемашины нет.

Фрукты: оценка 2, были только на ужин.., два вида, и обязательно один есть невозможно, никтарины зуб сломаешь,

сливы зелёные, яблоки кислючие.... Выпечка это вообще кошмар....видимо кондитер у отеля на отвали всё печёт....классический бисквит не вкусный, булки все что были, сделаны из одного теста, с желтоватым оттенком, не вкусно, действительно, даже после нагулянного аппетита , не вкусно.....Прошу поменяйте кондитера, всю картину портит.

Напитки на линии всё включено, пиво(жигули), красное вино(полусладкое)вкусно, белое не очень. Подают эти все напитки из небольшого вагончика, с окна как раньше был общепит. Там же стоят лавки, которые являются местом для курения. А в стенку всему этому упирается полноценный , бар с приличными столиками, но там всё уже платно. Но, самый парадокс, который конкретно удивил. Напитки для взрослых из "вагончика" , доступны до 22:00. Запомните время.

Для детей из напитков лимонад. Всё. Вкусный, но один. Мороженое, тоже вкусное, один вид. Бар с мороженным и лимонадом находится на территории аквапарка большого, и чтобы вы понимали напитки для детей выдают до 20:00.........

Учитывая что, вагончик для взрослых находится сразу за детскими батутами , в секунде от детских горок и всех вечерних анимаций для детей, дети подходят к нему чтобы как минимум попить в жаркую погоду, а им говорят не только что тут детских напитков нет, но и что там где они есть нужно идти через весь отель и то если успеете до 20. Не кажется ли руководству отеля, что там где делают акцент на детский отдых, первое о чём надо подумать, так это хотя-бы уровнять время выдачи напитков детям......Это нельзя называть "Всё включено".... Время после ужина когда дети гуляют, бегают, прыгают и естественно хотят пить после этого в жару, очень выгодно для платного бара, находящегося прям в центре детских развлечений......

Куллер с водой один, на территории Ресепшена.

Выдача всех напитков и мороженного, тоже с перерывами, но это пережить можно.

Вообщем по еде и напиткам нужно смотреть реально на вещи, а не вестись на привлекающее слух "Всё, включено".

Питание в отеле в три смены, если будите ходить не во время своей , назначенной на ресепшене смены, то есть риск долго ждать столов. Но большой плюс персоналу , всегда помогали убирали быстро и пополняли еду, спасибо.

Ресепшн: ну это отдельная тема, рулетка, не понятно кто там постоянный,кто пришёл просто посидеть. При заселении узнавали цены на доп. услуги, были одни, пришли оформлять другие....Очень странная политика. Про СПА ничего вообще не могут сказать сориентировать. Вроде один отель....

Про работу бассейна крытого тоже. Пока дождёшься кого-то кто в курсе уже и забыть можно зачем пришёл.

При этом отдел именно бронирования работает на отлично, к ним вопросов нет.

Горки:

Большой аквапарк были один раз, вода ледяная. Детский аквапарк более приятный, там ребёнок и проводил время.

Взрослые горки , ну так развлечься вполне подойдёт.

Бассейны:

Крытый, подогревается 26-27 градусов, комфортно, чисто. Глубина от 1 40 до 1,80.

Открытый со взрослой горкой, прохладный, глубина 1,60, у спуска с горок меньше. Огромный минус, бассеин весь, у водных лежаков, обвалившийся, покрытие режет, царапает , вообщем травмирует, т.е. выходить и заходить в него нужно предельно осторожно. Достаточно грязный.

Бассеины на море, должны вроде бы быть с морской водой, но большие сомнения, это точно не так, есть с чем сравнивать. Бассеины на море каркасные, покрытие на дне соответственное, полотно кое где собралось и неровное. Глубина примерно 1,40 у прямоугольного и 1,10 у круглого.

Вот и дошли до разочарования- море.

Нигде ни в одном отзыве , я не читала о состоянии моря, возможно это обусловлено августом, т е сезоном, но я очень сомневаюсь. На других курортах РК море чистейшее в српвнении с этим. Не зря там стоят бассеины на море, как раз думаю компенсировать его....

В первый день, 26 августа, мы не смогли даже подойти к берегу, вонь неимоверная, до тошноты, убежали от туда. Море не просто цветёт, оно плесневеет, гниёт и т.д. Это полное разочарование, ехать в даль чтобы тусить на территории отеля а не наслаждаться морем в крайние дни лета мы конечно были не готовы. Какой смысл отеля на море, если моря нет.

Кратко про номер, был комфорт с верандой, прекрасный,конечно по возможности, но берите только их,новые, чистые, красивые, заглянула в минимальный стандарт плакать хочется...

Подводя итог, отель нормальный, если вы в отель и так чтоб по максимуму завлечь детей, но готовьтесь не просто заплатить и забыть, а доплачивать за доп.услуги. Прокат на велокарах от 250 руб час, аквагрим -200 руб, напитки после 20:00 детям от 150 руб. и т. д.

На территории мини зоопарк, есть маленькие котята, детям интересно , бегают за ними. Красиво оформлены несколько зон, в сказочном стиле. Горок хватает. Отдельно детского бассейна нет. Хорошие батуты. Играли в большой теннис, покрытие песок, ну не очень... Настольный тенис нормальный, но ракетки все разваливаются. Территория большая, полно лавочке и скамеек, даже есть песочницы возле домиков. Горки сухие и батуты вечером в полутемноте, видимо экономия. Территория в плане растительности красивая и ухоженная. Отель и инфраструктура неплохой и можно было-бы пережить какие-то нюансы, но без моря никуда.

Да и будьте готовы, потрясти животы и поотбивать попы , пока доедите, по так называемой когда-то, оооочень давно проложенной"бетонной дороге", тоже был сюрприз.....

Вообщем мы повторно сюда врятли...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мало
Минусы отеля
мгого
Добавлено 31.08.23 09:41 (5 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 16.03.24

Все так и есть, мы были в конце сезона в октябре 2023 г., всех "плюсов" летнего отдыха не застали. Дорога - это ужас, думал машина развалится от тряски по бетонной дороге, потом нашли проселочную дорогу и ездили по ней. Выдача вина ( пиво не пьем) в ларьке просто поразила, часто не было то красного вина, то белого, видимо под конец сезона экономили. На море был сильный ветер, ходили туда на экскурсию и пофоткаться. Медуз в море и на берегу было немеряно. В целом это один из немногих честных отзывов по данному отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Л (12)