Регистрация: 10.05.11
июне 2023
02.06.23 - 16.06.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за спокойный отдых!

Мы отдыхали в отеле со 02 июня 2023 по 16 июня 2023 года. В ОАЭ были впервые, очень рады, что выбрали этот отель.

Теперь обо всем по порядку.

1. Номерной фонд.

Так как отель совсем новый, то номера выглядят свежими и опрятными. Но, присутствуют дефекты. Розетки пошатывались, вызвали электрика, он все исправил. В шкафу-мини-баре лампы горели, без режима отключения, когда он закрыт. Пришлось просить выключить, так как мешал спать. В душе был плохой слив, мылись в ванной.

Кровати удобные, матрасы и подушки хорошие.

2. Пляж.

Это достояние отеля. Широкий, с белым песком, хорошими удобными лежаками, красивый. Заход в море удобный. Вода в море чистая, прозрачная и теплая. Есть маленькие рыбки, за которыми с удовольствием можно наблюдать.

Отсутствуют кабинки для переодевания, это минус. Каждый раз бегать в туалет при баре неудобно.

Души на выходе с пляжа, далековато от лежаков, но не критично. Отдельного крана для ног нет, не очень удобно.

3. Питание.

Мы были по системе "AI".

Завтраки очень хорошие, в наличии есть красная рыба. Из фруктов на завтрак были арбузы, бананы, дыня, груши, яблоки.

На обед и ужин меньше понравилось питание, чем завтрак.

Из минусов- мало фруктов на обед и ужин, часто попадалось недожаренное мясо и рыба, которая была снаружи белая, а внутри розовая.

Для меня минус, то, что чай и кофе нельзя наливать самим, как во многих отелях Турции.

4. Сервис.

Персонал очень отзывчивый, вежливый, мгновенно откликаются на просьбы. Все работают четко, слаженно.

5. Территория.

Красивая, с пальмами, диванами на лужайках.

Особенность - отель построен каскадами, много лестниц.

В целом, впечатление очень благоприятное. Благодарим за отдых, комфорт, тишину и спокойствие в отеле.

чистота просторные номера отзывчивый персонал широкий просторный пляж отличный заход в воду красная рыба на завтрак. тишина в отеле отсутствие анимации-это огромный плюс.
отсутствие кабинки для переодевания на пляже мало фруктов в обед и на ужин. мясо и рыба- на мой взгляд были приготовлены не до состояния well done.
Добавлено 31.08.23 09:49 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Angorka (11)