Регистрация: 31.08.23
спасибо
августе 2023
16.08.23 - 26.08.23

Отличный отель

Мы были первый раз в Турции, выбирали бюджетный отель. То, что это 3-ка знали сразу. Да и ценник соответствует уровню тройки. Единственный нюанс у нас возник только при заселении. У нас задержали самолет и приехали соответственно мы позже, а именно в 12ч ночи, но когда подошли на ресепшен, то нам сказали, что номер еще не готов и нужно подождать. Мы объяснили, что уже 2 суток на ногах и очень хотим спать. В итоге через минут 5-10 нам предоставили номер в корпусе Д на самом верху.

По итогу:

номер - небольшой стандарт с балконом и холодильником, кондиционер у нас висел над головой и его работа нас вполне устроила. Минусы: звукоизоляция никакая, большая кровать, но с двумя матрасами разной высоты и соответственно спать было не очень удобно. И очень ощутимый минус - было сложно настроить воду, она за 5 минут могла меняться по 3 раза с холодной на кипяток и обратно. Все остальное нас вполне устроило. Балкон выходил на внутренний двор и с утра я с удовольствием любовалась видом на горы. Очень хорошие шторы, затемняют комнату прекрасно.

уборка - нужно просить у девчонок и оставлять им ключ. Я не люблю посторонних в номере, поэтому мы просили редко, но предлагали они постоянно.

сам отель - небольшой, но уютный. Расположение отличное, до моря 5 минут. Торговая улица сразу при выходе из отеля. Бассейнов 2, один маленький с лежаками, второй большой рядом с обеденной зоной. Работают оба до 18.30, глубина около 140 см. Мне было нормально, а вот муж у меня высокий, поэтому не очень комфортно было.

персонал - просто огонь. Все улыбаются, всегда спрашивают как дела. Али - тебе пламенный привет) Ребята с бара просто молодцы, всегда на позитиве и с шутками. Общаться было одно удовольствие. Мальчики с кухни - огромный респект, спасибо за вкусную еду и ваше постоянное участие и заботу. Ресепшен - отлично) Всегда на виду, всегда с отличным настроением. Девчоночки, которые убирали наш блок - спасибо за ваше участие) Воспоминания только самые теплые)

Хамам - прекрасно) и посмеяться и порелаксировать) чай очень необычный)

кухня - претензий нет вообще, еда свежая и вкусная. Разнообразия немного, но от 3 звезд мы больше не ждали. Фрукты были всегда, вкусные пироженки. Блины изумительные, но обязательно нужно учитывать перерыв в работе бара с 16.30 до 18.30, для многих это стало существенным минусом, но зато пиво очень даже, а вот вино не зашло.

В целом: отдых оставил только самые теплые воспоминания. Мы встретили только добрых и позитивных людей. Если поедете, то пляжные полотенца берите с собой. Если планируете экскурсии, то данный отель подходит прекрасно - недорогой и уютный. Хотите тусовки и люкса - выбирайте отель выше категории, потому что музыка тут далеко не каждый день, а бар закрывается в 22ч.

Сувениркой мы закупались в LYCIA MARKET, там продает парень из Мариуполя по очень вкусным ценникам, все вкусняшки у него брали. Рынок овощной по понедельникам. Обязательно сходите, фрукты изумительные и очень недорого.

В целом Кемер небольшой, обойти можно за пару дней. Обязательно поднимитесь на гору с флагом, виды оттуда потрясающие!

Мы ехали с настроем релакса и отдыха, не искали шумных тусовок, поэтому нам отель очень подошел. Не хватило только музыки вечерней каждый день, а в остальном претензий нет. Обязательно стоит сходить ночью на море, совсем другая атмосфера)

Прекрасный персонал близость к морю и торговым улицам
Неудобный перерыв в работе бара нет пляжных полотенец односпальные матрасы
Добавлено 31.08.23 09:53 (3 315 символов в тексте)