Регистрация: 31.08.23
августе 2023
24.08.23 - 04.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Хочу поделиться впечатлениями пребывания в отеле Альбатрос Акваблу.Когда мы прилетели отель Альбатрос Акваблу находится недалеко от аэропорта, примерно в пятнадцати минут езды. По прибытию в отель Альбатрос АкваБлу нас встретил очень вежливый персонал на ресепшене, который нас быстро заселил в наши комнаты. Комнаты очень уютные , чистые, с балконом, с гелями для душа, шампунями, которые пополнялись каждый день, уборка в комнатах проводится каждый день, а так же смена белья.на территории отеля Альбатрос Акваблу мы можем пользоваться тремя отелями, это барами, ресторанами. По поводу ресторанов, там персонал очень добрый, отзывчивый, внимательный, постоянно уделяется много внимания. Еда разнообразная на любой вкус, а именно: креветки, рыба, курица гриль, мясо гриль, шаверму готовят, пиццу в печи готовят, гамбургеры, картошка фри, спагетти различные имеются любые, рис, картошка, салаты, была красная рыба, стейки гриль, суп, пироженные, различные сладости, напитки какие только хочешь, коктейли, соки, кофе, чай, фрукты различные, бананы, апельсины, дыня, виноград, мороженое оооочень вкусное, блинчики с нутеллой, джемом, с чем только хочешь. Отели находятся на второй линии, но это ничего страшного, так как шатал ходит каждые 10 минут на пляж. Но можно и пешком пройти, это не далеко минут 10-15. Пляж чистый, с баром на территории, с шизлонгами. В целом все очень круто организовано. Будем рекомендовать данный отель и хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал, Вы большие молодцы! ❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌞🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Одни плюсы
Нет
Добавлено 31.08.23 12:36 (1 741 символов в тексте)

15:59 31.08.23

Уважаемая ЮЛИЯ,
Большое спасибо за Ваш отзыв на tophotels и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, Pickalbatros Aqua Blu Resort