Регистрация: 09.07.14
октябре 2021
18.10.21 - 28.10.21

ОТЛИЧНЫЙ семейный отель

Отдыхали семьёй в октябре. Погода была сказка 28-30*С, без дождей. Отель расположен вне города, но очень удобно можно доехать до Конаклы или до Аланьи. И днём и вечером. Вложили по 10$ при заселении и получили два нормальных номера с видом на анимацию (на другой стороне ресторан и там бесконечная суета и запахи пищи). В основном ресторане заплатили 20$ на весь период заезда и решили проблему с поиском свободных столиков. Всегда был забронирован и сервирован столик. Очень удобно. По питанию всё устраивало: разнообразно и вполне вкусно. Напитки всегда в наличии, до полного закрытия баров. Ночной ужин присутствует (на закуску вполне). Очень неплохой ресторан на пляже, можно обедать там. Кроме этого, рядом с бассейном можно перекусить. Точно голодными не будете! Вечером анимация всегда с переходом в зону дискотеки на пляже (с баром). Пляж большой, можно столбить места на пирсе (если раньненько встать!) и вдоль берега. Мы всегда приходили к 8 утра, часик плавали, потом на завтрак. Проблем с местом для загара не было. Вдоль пляжа метрах в 20 тянется горная плита, не критично. Тапки коралловые берём всегда с собой везде - просто удобно и безопасно. Рядом (в сторону Алании метров 200) есть дикий песчаный пляж. Ровный вход в море, идеально. Тренажёрный зал в порядке. Пользовал ежедневно. Нас устроило всё. Кто-то пишет что номера старенькие и т.п. Есть нюансы, но... В целом для пляжного отдыха нормально. Экскурсий не брали, практически везде уже были. Часто уезжали вечером в Конаклы. Пошопиться. Понравилось больше, чем в Алании. Центр LC Waikiki точно лучше. В ресторанах, барах обычно раздаём по 1$ на чаевые и нет проблем. С удовольствием остановились бы ещё там.

Андрей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 31.08.23 13:21 (1 681 символов в тексте)

11:16 16.09.23

Андрей, а Вас не смущает тот фак, что в отеле 5* в ресторане необходимо дополнительно платить за стол? Вообще то возможность принять пищу без поиска свободного стола по умолчанию должна входить в концепцию отеля 5* . Если это платная опция, почему это нигде не указано? Интересно на сколько дней вы приезжали, что заплатили всего 20 долларов, сейчас такса 5 евро в день! Я понимаю когда покупаешь тур в отель 3-4* и докупаешь себе услуги, но в пятерке!!! А отсутствие стекла в ресторане отделяет 5* тоже не смутило?

15:05 18.09.23

Нас ничего не смутило, мы никому не навязываем свою позицию. Нам не хотелось искать свободные столики или ждать их. Наш выбор - это наш выбор. Никто не обязан и чаевые давать. Только когда это делаешь, то получаешь больше удовольствия от своего отдыха.

16:34 18.09.23

Андрей, чаевые это ваша благодарность за обслуживание! А когда продают столы в ресторане шведский стол( где все столы должны быть в доступе и постоянно ратироваться, что бы не создавать дефиците мест) это не чаевые!!!

17:41 26.09.23

Дорогой Андрей,
Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Beach Club Doganay для вашего пребывания. Мы очень рады, что вы решили поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Мы искренне благодарны вам за вашу добрую оценку и за то, что вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям незабываемый отдых, и ваше положительное мнение является для нас настоящей наградой.
Ждем Вас снова!

16:40 15.10.23

а как далеко рынок Конаклы ?

Все отзывы Андрей (21)