Регистрация: 31.08.23
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
23.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

В следующий раз приеду не один.

Отдых в этом отеле мне понравился. Сегодня уезжаю.

Хочется отметить анимацию Приехал один, думал будет скучно, но аниматоры не давали скучать, отдельная благодарность Лене, Марьям и Артёму. Выезжал с ребятами в клуб, немного переживал, что еду один, и никого не знаю, но ребята были всегда со мной, круто провел время там, спасибо большое вам всем!

Номер. Номера не новые, но чистые и просторные и комфортные! Убирались каждый день. Уборщик Фаргали приносит воду каждый день. Зубную пасту и щетку попросил, сразу принес. Кровать супер. Телевизор большой. Сейф имеется. Пол чистый.

Еда, мне очень понравилась, вряд ли останетесь голодными. Есть три ресторана. Один называется Сопрано, разнообразная еда, там и паста итальянская и ливанская шаурма и гриль. Много овощей и фруктов. Дыни, бананы, Яблоки, виноград, инжир, груши. Завтраки очень разнообразные: круассаны, блины и Вафли пекут прямо в зале. Очень хорошо готовят омлеты, можно выбирать ингредиенты. Йогурты с различными добавками, каша, сосиски, хлопья. Другой ресторан находится на пятом этаже, называется Медитеран, там восточная еда, и мало народу. Вкусные восточные сладости. Записываться в него не надо заранее. В этом же ресторане есть ранний завтрак, с 7 до 8 для тех кто рано просыпается.

Сервис в отеле 10 из 10 Все стараются от души, очень внимательный персонал и в номере и в ресторанах и в барах. Все понимают по русски и работают от души.

В общем, отель рекомендую, есть с чем сравнивать.

Добавлено 31.08.23 17:45 (1 479 символов в тексте)

20:08 31.08.23

Здравствуйте, Азамат!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля