Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 августа...

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 августа 2010 года.Великолепный отель.Всё понравилось,за исключением одного-отель слишком далеко находится от всевозможных магазинчиков и сувенирных лавок.Пешком до посёлка Текирова пешком-минут 30.Мы просили отельного гида,она вызывала водителя от турфирмы, он приезжал за нами и в назначенное время забирал обратно. Что касается покупок,в посёлке можно приобрести разные сувениры,сладости и вино по ценее боле низкой,чем в Анталье.В Анталью мы ездили на шоппинг с гидом,которая сопровождала нас по магазинам,утверждая,что цены здесь довольно таки хорошие,что оказалось не правдой. Хотя если цена вас устроила-вы можете поторговаться.В Турции торг уместен везде. Что касается экскурсий,мы выбрали поездку на концерт "Fire of Anatolia".Отельный гид сказала нам,что вся поездка займёт около 4 часов. Но оказавшись в автобусе,сопровождающий нас гид, удивила всех тем,что поездка туда займет около 2 часов (обратно тоже) и сам концерт длится 1 час 45 минут. Приехав на место ,нам показали старый амфитеатр - "Аспендос" после чего мы направились к новому,где и проходил сам концерт. Новый амфитеатр вмещает в себя 6000 человек. Зайдя вовнутрь ,мы расположились на местах,которые нам приглянулись (билеты проверяют только на входе,место там не указано).Ожидание концерта заняло 1,5 часа (на откртом воздухе и в жару). После столь долгого ожидания,некоторые эмоции от концерта были не слишком положительными. Сам концерт очень понравился,ребята отлично танцуют (они внесены в книгу рекордов Гиннеса ,как самая большая труппа,которая танцует одновременно с погрешностью в 0,2 секунды!!!)

Идём дальше. Естественно,побывав в Турции стоит посетить Турецкую баню (подробности вам расскажет ваш отельный гид)

Вернёмся к отелю.Огромная территория с множеством объектов :детский клуб,водные горки,корты,поле для мини-футбола и прочее. Красивая природа вокруг:горы,море,лес. Пляж-песчано-галечный.Сначала ощущения не очень,но потом привыкаешь и уже почти не ощущаешь камешки под ногами.Но за то море чистейшее.

Система "всё включено"-ешь когда хочешь и сколько захочешь и даже где захочешь (на территории отеля, естественно)

Персонал очень дружелюбный,почти все говрят по-русскии и по-английски,что очень хорошо.

В общем,моя оценка отелю-твёрдая пятёрка!

удачного отдыха!!!

Добавлено 19.08.10 14:04 (2 296 символов в тексте)

13:18 02.05.13

Уважаемая Аня,

благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку - мы искренне рады тому, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Позвольте приложить список работ, которые были проведены в 2013 году: в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем ждать новой встречи в новом сезоне!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova