Регистрация: 14.01.17
августе 2023
29.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Реальность превзошла ожидание)

Отдыхаю с сыном в данном отеле , все соответствует заявленному описанию,фото. Отель после ремонта, номера чистые, красивые. Вай Фай на всей территории,сама территория большая, красивая, много зелени и цветов, ухоженная . Два бассейна с горками, один для малышей . На пляже чисто красиво, лежаков хватает всем. Отношение к гостям внимательное, все вопросы решаются , даже вернули ребёнку забытый телефон в ресторане, за что огромное спасибо персоналу !

Еще хочу выразить благодарность команде анимации, супер ребята, общительные, весёлые, найдут подход к каждому и не дадут скучать ! Очень стараются никого не обделить вниманием , в отеле и на пляже . Анимация проходит и там и там .

Выбирая отель, а он заявлен как семейный , была приятно удивлена , так как реальность превзошла мои ожидания ! Однозначно рекомендую для отдыхаю с детьми и спасибо аниматорам и персоналу ))

Нина оценила сервисы

Добавлено 31.08.23 22:28 (877 символов в тексте)

12:36 12.10.23

Уважаемая Нина,

Большое спасибо за добрые слова и положительную оценку.
Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.
Мы по-прежнему с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts.

Всего хорошего,
Служба по работе с гостями Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts.

Все отзывы Нина (12)