Регистрация: 22.09.13
июле 2023
23.07.23 - 10.08.23

Отдых в тройке на пятерку :))))

Всем добра!!!

Были в ADLER 3* парой, конец июля, начало августа 2023г. Не пожалели ни разу, несмотря на то, что это всего лишь тройка, хотя по факту можно говорить, что это твердая четверка. Но, обо все по порядку. Вылет СПб, туркишами был заявлен на 2.50, но задержали на 1 час с небольшим, кстати как и назад, тоже. Что-то у них становится нехорошей традицией. Кормили норм, но вылет в 4 утра, так что как-то еда не очень к месту. По прилету встретили Анекс тур, даже воды не дали, тока за деньги. Доехали нормально и уже около 11 утра были в отеле, и, несмотря на то, что нас предупредили, что заселят не ранее 14.00, к счастью этого не произошло, заселили сразу, спасибо худенькому мальчику на ресепшене, не стал нас мариновать. Правда меня немного напрягло, что номер дали на 1м этаже, 109, но это оказалось не страшно и наоборот очень хорошо, потому что, 1 этаж = это нулевой, а 1й – это второй. Так что два плюса получили, рядом с ресепшеном и вай фаем, который был настолько отличный, что мы по нему абсолютно спокойно разговаривали. Номер нормальных размеров, две кровати: двухспалка и односпалка, балкон, мебель простая, но фукциональная, душевая кабина. Номер без каких-то изысков, но все в очень хорошем состоянии. В основном все номера выходят на боковую улицу и поэтому, очень тихо, во всяком случае так было в нашем номере.

Отель небольшой, на нулевом этаже ресторан, есть как отрытая зона, так можно поесть и внутри. Питание для тройки выше всяческих похвал, завтраки без изысков, но вполне подходяще, кофе, чай – супер и даже давали каши, что не всегда бывает даже в 4ках. Ну, а про обеды, ужины – просто молодцы, выше всяческих похвал!!!!! Спасибо огромное!!!! Так готовить курицу и рыбу надо еще очень постараться и поучиться у этих поваров. Да и другие блюда на должной высоте. Вообще персонал отеля производит впечатление одной большо дружной семьи и мы как постояльцы тоже как то проникаемся их душевностью, всегда внимательны и предупредительны.

Далее есть бассейн и бар, алкоголем не увлекались, джин – норм, вино и белое и красное, обычное, остальное – не пробовали. Конечно минус отеля, это отсутствие собственного пляжа, но у любого отеля у побережья можно взять на день лежак и зонтик, на двоих 100 лир на день, очень даже нормально.

Отмечу еще очень удачное расположение, буквально за 300 метров до отеля закачивается шумные ресторанчики и становится тихо. Для желающих потусить в 22.00 идет транспорт в какой-то бар с музыкой и в 2 ночи назад.

Также надо отметить работы уличного гида – Валентина душевный, отзывчивый человек, всегда поможет, подскажет, а цены у неё самые лучшие!!! В общем отдых удался благодаря сотрудникам этого отеля. Огромное им спасибо, всего наилучшего и процветания. Держите марку и мы еще приедем!!!!

Да, и в конце хочу высказать претензию анексу: вылетали в 9.20, из отеля зачем-то забрали в 4.00, при этом пришлось тащится в чемоданами полкилометра, хорошо, что ночь и не было машин. В аэропорт приехали в 5.30, и с 6.00 утра болтались по аэропорту, а там еще и туркиши опять задержали вылет. В общем анекс становится самой низкосортной компанией, жаль.

Добавлено 31.08.23 23:02 (3 156 символов в тексте)