Регистрация: 31.08.23
спасибо
июле 2023

Отдых в прекрасном замке "Вилла Сова"

Здравствуйте!

В июле 2023 года мы отдыхали в прекрасном отеле "Вилла Сова".

Могу сказать однозначно- это прекрасный отель, расположенный в невероятной близи от моря- складывалось ощущение, что до моря можно было прикоснуться рукой прямо с балкона. Территория отеля представляет собой дизайнерский сад с разнообразными цветами-все со вкусом обустроено, эстетично и стильно. Сам корпус, столовая произвели очень приятные впечатления, так как выглядят стильно по оформлению, везде стерильная чистота. Многие достопримечательности, а также рынок, магазины- в шаговой доступности.

Относительно уборки номеров- превосходно! уже с утра(пока мы уходили на завтрак) все было прибрано, полотенца и постельное белье менялись часто, шампунь и гель для душа - ежедневно. Мы благодарны персоналу за такую блестящую работу!

относительно пляжа- чистый, уютный пляж с лежаками для гостей отеля, удобный заход в море. Каждый вечер лежали были собраны, пляж прибран, а утром- часов в 5.30- 6 уже лежаки расставлялись под зонтики. На пляже постоянно находился молодой человек, ответственный за данную территорию, вежливый и дружелюбный. В случае необходимости помогал найти свободное место.

Наш номер был на 4 этаже с панорамой на море и горы. У нас было 2 балкона и можно было с одного любоваться морем, а со второго прекрасными горными пейзажами.

И в заключении хотелось бы сказать слова огромной благодарности тем сотрудникам отеля, без которых отдых бы не состоялся :)

Огромное спасибо управляющему отеля Андрею, который знает ответы на все вопросы, всегда помогает добрым советом и вовремя предоставленной, нужной информацией.

Огромное спасибо очаровательной Стелле- администратору отеля, с которой можно было обсудить не только текущие вопросы, которые требовали сиюминутного решения, но и непринужденно поговорить о Канте, Камю и Гегеле.

Огромное спасибо харизматичной Наталье Анатольевне, администратору столовой, которая могла всегда помочь в составлении сбалансированного меню на день (кстати, питались исключительно в отеле- огромное разнообразие блюд, которые готовили из- под ножа!)

Огромное спасибо поварам Нонне и Луизе- прекрасные профессионалы, знатоки своего дела, которые готовят с душой и всегда находят каждому посетителю добрые слова!

Сотрудники отеля- это единая команда профессионалов, знающих досконально свое дело, умеющие взаимодействовать между собой, находить общий язык с отдыхающими.

На следующий год собираемся в отель Вилла Сова- однозначно!

с уважением, Ирина, Василий.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 31.08.23 23:36 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)