Регистрация: 01.07.13

спасибо
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23

Бюджетная пятерка

Отдыхали семьей в отеле L'Oceanica с 17 по 25 августа 2023 года. Нас пять человек. В отеле отдыхаем во второй раз.

Туроператор - Интурист. Для нашей семьи из пять человек из аэропорта Анталии организовали отдельный микроавтобус без гида - понравилось, т.к. в Турции 8-й раз. Обратно также микроавтобус с гидом без заездов в другие отели. Понравилось.

Номер "Фамили" дали в основном корпусе в 14 часов, разделен перегородкой на 2 половинки, где 2 отдельные кровати, одна двухспальная, привезли для младшего раскладушку, балкон, холодильник, два телевизора, 2 выхода центрального кондиционера. Убирались русскоязычные, в коридоре у лифта есть большой контейнер для мусора, если переполнялись ведерки в номере. Меняли белье один раз, можно поменять полотенца у уборщиц почаще. В номере чайник, чашки, стаканы, чай в пакетиках.

Питание хорошее, всегда был лоток с говядиной или бараниной, остальное птица, рыба, супы, фрукты, овощи, зелень, сыры. Места в ресторане всегда находили не ждали. Персонал хороший, дружелюбный.

Территории отеля где погулять, практически нет, каждый день небольшая ненапряжная прогулка до моря.

Море хорошее, тапочки для захода в море не нужны. Народу много, лежаки всегда есть свободные. Море в Чамавьева чистое, к концу дня немного загрязняется, с пирса соседнего отеля можно покормить рыбок, едят только белый хлеб.

В принципе, для невзыскательного туриста больше ничего и не надо.

Есть к сожалению один существенный недостаток - центральный кондиционер, регулировка в номере на пульте ничего не дает, ночью встаешь несколько раз, чтобы выключить когда всех заморозит, потом включаешь когда становится душно, в ресепшене и в ресторане он капает.

При заезде заметили, что много чихающих и кашляющих, в том числе официантов. В последний день мы все, кроме малыша, заболели. Болею до сих пор, сначала сопли, горло, потом кашель. Вероятно, требуется серьезная дезинфекция воздуховодов, и частей системы охлаждения. Читал, что в жарких странах бывает болезнетворная инфекция, которая живет в системах центральных кондиционеров. По хорошему систему кондиционирования надо менять.

Соотношение цена/качество у отеля лучшее среди бюджетных пятерок в Кемере, руководство и персонал стараются, но в третий раз в данный отель не поедем.

Ruslan оценил сервисы

Питание море персонал.
Система кондиционирования.
Добавлено 01.09.23 07:57 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan (6)