Регистрация: 10.01.13
августе 2023
23.08.23 - 30.08.23

Хороший отель!

23.08-30.08.23 Вылет из Самары, летели я две внучки по 13 лет. При посадке сказали рассадят, дети до 12 лет только с родителями. Авиакомпания Southwind (турецкие авиалинии). Регистрации на рейс нет. Пришлось оплатить два места, чтоб сидели рядом. Один как бы при рассадке, а два к нему. На обратном пути из Анталии посадили рядом без проблем и без доплаты. Видимо наши шаманят себе😁За полет 1-н раз предложили воду без газа. Багаж а Анталии ждали 40 минут. Спросила про индивидуальный трансфер до отеля 87 $. До отеля реально ехать 2 часа. В пять отелей завозили. С нами был только водитель Pegas.«Вишенкой на торте» при заселении было то что, несмотря на отельный ваучер, нас отказались заселять. Сказали, что Pegas не оплатил. Поужинать направили. Разбирались. Сидели в холе минут 40 после ужина. Дочь звонила на горячую…заселили. Номера не очень, на 3* не на 5*, плесень в ванной у нас была. Уборка так себе, но стараются. Но на номер давно уже не обращаем внимания. Вот кондиционер нужен. Вообщем охлаждает, но две ночи работал как вентилятор, было душно, но при обращении в службу исправили. Разговаривали с людьми, которые в вилле жили, у них тоже проблема с кондиционером. Вообщем номера так себе. Ресторан, бары и работа официантов выше всяких похвал. Работают быстро улыбаются. Очень достойное обслуживание. Еда шикарная. В отзывах ранее писали это правда. Еды много, разнообразная и завтраки тоже хорошие. Мы на бассейн пришли один раз, посмотреть как проходит отельная зарядка-ее нет. Были все время на море…поэтому аниматоров не видели….никуда не приглашали…висит расписание-хочешь иди…зонтов на мой взгляд маловато, в среднем один на три- четыре лежака, раздражают люди, которые занимают лежаки на весь день, бросив матрас или шапочку, а сами приходят на море только вечером, когда лежаков свободных и так много, волны постоянно без копалок неудобно выходить, территория хорошая 5* соответствует. Подросткам девочкам скучно. На дискотеку не пускают… Хамам работает до 18.30. Хотелось бы подольше. Днем море, вечером релакс, но нет. Wi-Fi есть везде, на пляже практически нет. Есть служба, в которая записывает все замечания по номеру. Исправляют быстро. Несколько раз подходили и интересовались все ли в порядке, какие замечания, все ли устраивает? В целом все хорошо! На территории два отеля, пользоваться можно услугами обоих отелей. Ездили в Новомол 40$ туда обратно. Цены как у нас. Ходили на рынок. Влево от отеля. Очень там много иностранцев закупаются. Хотя ничего особенного…Найки, адидас и т.д. Рекомендую ли этот отель? Однозначно да!

Dita оценил сервисы

Еда бары обслуживание в барах и ресторане территория служба сервиса вечерняя анимация
Номер занятые лежаки на которых никого нет
Добавлено 01.09.23 08:19 (2 631 символов в тексте)

15:33 11.11.23

Дорогой Гость,

Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Благодарим вас за добрые слова и за то, что выбрали наш отель.
Нам также важны замечания о том, что можно улучшить. Все пожелания передаются на рассмотрение руководству отеля.
Будем рады видеть вас снова.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями