Регистрация: 10.03.12
августе 2023
26.08.23 - 31.08.23

без питания

Проживание подтверждено документами

В общем целом понравилось.

Отдыхали взрослый и ребёнок подросток 18 лет.

Нужны были две отдельные комнаты за вменяемые деньги.соответственно с этим основным требованием искали отель.

В этом отеле выбрали люкс 2 х комнатный по цене вменяемой.

От аэропорта 20 минут на 105 автобусе (ходят часто)

Остановка внизу отеля.

Далее лестницы о которых пишут в каждом отзыве и да,они есть и да,к вашему приезду они останутся и да,по ним топать ножками,поэтому рассчитывайте свои силы.для нас эти ступеньки не были проблемой вообще . и лучше не переоценивать свои возможности ,чтобы потом не клясть эти ступеньки,которые в этом не виноваты.и учитывайте ,что тащить наверх чемоданы тоже за вас никто не будет.

Рецепшен очень милый ,совмещен с кафе .очень чисто.на рецепшен очень душевная женщина .

Номер .2-х комнатный люкс. Достаточно просторный.спальня на сторону с лесом и гостиная на улицу. Дверей между комнатами нет ,видимо тк один кондиционер в спальне и он гонит холод на все помещения.гостиная даже будучи без двери ,все равно остаётся отдельным пространством.

Постель чистая .полотенца (достаточно приличные)поменяли на 3 день.мусор убирали каждый день. Два балкона .

Кондей мы не включали .достаточно было сквозняка от открытого окна в спальне.

Далее-и это очень важно-дорога! Она под окнами и по ней движение 24 часа и скорые и чепушилы на мопедах без глушителей и ….спать с таким шумом при открытом окне очень на любителя .и это при том ,что мы живем в центре города ,на главной улице и к всему вышеперечисленному привыкли так,что шум от дороги не воспринимаем остро.если вам важна тишина -берите номера на горы ,да,моря вы не увидите ,но будет тихо.номер на море-с бомбическим видом,но окна прийдется ночью держать закрытыми. В люксе по факту этих проблем нет.окна закрыл на балкон из гостиной ,окно в спальне открыл -красота и не шумно.в однокомнатном номере как быть-думайте что для вас важнее вид или тишина.

В номере холодильник ,фен ,чайник .

Сантехника старая .все работало.шампуни ,гели в пакетах.напор воды отличный и она горячая без разбега .канализация пахнет.спасались старым туристическим методом.при смывании льёшь в унитаз шампунь или гель для душа (благо пакетиков с этим добром положили штук 15) -запах исчезает практически полностью.

На балконе из гостиной столик и стулья .пепельница .

Бассейн .мы не купались ,но на лежаках всегда кто то был,дети плескались там регулярно ,родителям было удобно сидя за столиками у бассейна следить за детками.

Море .если по прямой просто идти минут 10-15.но просто идти не факт что получится,ибо будете залипать у киосков вдоль всей дороги .даже если вам ничего не надо ,все равно где нибудь да застрянешь )) брали на углу в доме сыра рыбу соленую,все было свежее. По прямой -пляж Коралл.нам не зашёл.ходили чуть дальше на Причал.вот это отличнейшее место.брали бунгало(3₽),трата денег ибо душно внутри как в коробке ,несмотря на вентилятор ,остальное время брали лежаки под навесом(500₽) свежо и комфортно.Пс:где лежаки под навесом,напротив бар -в нем пиво 200₽ стакан.на противоположном краю бар Старый пенёк ,там пиво то же самое 100₽)) и снеки по вменяемой цене.

В отеле ничего не ели .кушали в Ем и ем у основания ступенек на подъёме к отелю.такая вкуснота ,такой ассортимент,такие милые люди…самое вкусное кафе в итоге из всех где ели.

Остановка рядом,автобус прямо у двери считай,а ст Известия возле моря.в Красную поляну (305₽ и 40 минут в пути) и в Олимпийскийпарк (97₽ и 20 минут в пути) ездили на Ласточке.можно и автобусом ,но дольше и душно .

Вот как то так. Отель вполне себе достойный.когда будете его выбирать ответьте себе честно на вопрос о своей физической подготовке и будет вам счастье .подумайте ,сколько раз вы планируете ходить из отеля на море (мы лежали с 9 до 19 и выходили на ужин и обратно,те фактически 4 раза за день)

Уровень шума от дороги,который вы готовы слушать(решается выбором номера)

Ответьте себе честно на эти вопросы,чтобы потом на месте не искать виноватых в том,что…жарко ,высоко,скорые ездят…. И будет вам хороший отдых)) удачи.

tabby оценил сервисы

расположение
дорога
Добавлено 01.09.23 08:25 (4 020 символов в тексте)
Все отзывы tabby (6)