Регистрация: 01.09.23
августе 2023
02.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

Запоминающийся отдых

Отель порекомендовали друзья, поэтому попросили турагента отслеживать хорошие предложения по цене. У нас большая семья двое взрослых с двумя детьми. Номер забронировали двухкомнатный семейный люкс, чтобы всем хватило места.

Номер из себя представляет две комнаты, одна из которых является проходной , один туалет и длинный балкон, на который можно выйти из любой комнаты. В спальне стояла двуспальная кровать, а в гостевой спальне два диванчик раскладывающихся. Телевизор есть только в одной из комнат, мини-бар пополняли ежедневно безалкогольными напитками, кондиционеры в каждой комнате, не выключали из вообще, спали под одеялами, иначе дышать нечем было бы.

Детям понравился детский мини клуб, они познакомились там с детьми из разных стран. Каждый день у детей был наполнен новыми яркими событиями и мероприятиями. Анимационная команда делает все возможное для детского досуга.

Забыла отметить территорию отеля, она просто огромная, все не переходить за раз. Много зелени, высоких сосен, кошек, черепах, белок даже видели. Питались мы в основном утром в главном ресторане, а уже днем на фудкорте. Питание хорошее, много вариантов на шведском столе, представлена кухня разных стран. Обслуживание во всех отделах отеля высокое и заботливое. Видно, что турецкий народ очень любит детей. Хотелось отметить взрослую анимацию, которая весь день бодрит и поднимает ленивых туристов с лежаков на разные спортивные игры и конкурсы. Муж участвовал в турнире по дартсу , а мне по душе оказалась акваэробика, есть где скинуть калории набранные в ресторане. По вечерам проводили время в амфитеатре, дети танцевали на детской дискотеке, далее для взрослых гостей проводились тематический вечеринки. Мы в первый раз отдыхали на Средиземном море, оно просто чудесное, теплое и чистое. Дети не брезгали и каждый день купались с большим удовольствием. Вход в воду с пляжа галька плюс песок. Лежаков много, можно занять для каждого члена семьи. Бассейнов в отеле много, есть 2 бассейна рядом друг с другом, которые имеют горки. Сын постоянно просился покататься с них. В отеле есть все для хорошего отдыха. Мы не успели дойти в спа-центра, оставили на следующий раз. Вернемся в Цезарс следующим детом обязательно.

Добавлено 01.09.23 10:35 (2 206 символов в тексте)