Регистрация: 01.09.23
августе 2023
23.08.23 - 25.08.23

без питания

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ, ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ

Если вы планируете отдых в Карелии, но в ваши планы не входят разборки в местных отделах исполнительной власти, а также наложение швов в местной больнице, то крайне не рекомендую здесь останавливаться.

Отсутствие посуды, холодильника, большой кровати (больше 160 см), кондиционера, ресторана на территории, а также наличие бойлера с маленьким объемом воды дополняет совершенно незаинтересованный в вас персонал во главе с помощником директора, рассчитывать на встречу с директором - бессмысленно

Заехав в номер, душевая стеклянная дверь вызвала долю  сомнений в своей надежности, но доверившись судьбе, а также хваленым отзывам и красивой картинке в интернете - сомнения были списаны на «показалось».

Дело было около 10 утра, заходя  в душ, закрывая спокойно за собой стеклянную створку душевой кабины, ни о чем, не подозревая, какие-то доли секунды смогли просто перевернуть все планы ни то, что на ближайший день, а на две недели вперед! Склейка… Я стою в стекле, в этой душевой кабине, ноги трясутся от страха, опускаю голову ниже и вижу под ногами груду осколков, на которых уже не капли, а лужи крови. Кровь хлестала по рукам и ногам.

А дальше начинаемся самое интересное.

Кое-как выбравшись из душевой кабины, используя подручные средства в виде полотенец, тапочек и руки моего мужчины, мы вызвали администратора.

Прибежала девушка, держа в руках самую банальную аптечку, купленную лишь для номинального наличия, приговаривая, что она трусиха и ничем не сможем помочь!

Напомню, из порезов до сих пор льется кровь, и останавливаться не собирается.

Итог: медицинскую помощь мне оказывал мой молодой человек, персонал гостиницы даже не удосужился вызвать скорую!

В ЦРБ хирург, увидев рану, сразу сказал, что однозначно надо зашивать.

После всех хирургических процессов, ожидая хирурга в коридоре, раздается звонок с вызовом участкового к себе для дачи показаний.

Вы думаете, что персонал больницы был очень озабочен состоянием своего гостя? Интересовался, как все прошло, и пытался уладить конфликт? Нет! Люди вызвали участкового с диким желанием спихнуть всю вину на нас.

По приезде в гостиницу, желание поговорить почему-то было только у нас (к слову о клиентоориентированности), приехал не директор, а какой-то человек с акцентом и без «извините», «простите», без какого-либо желания помочь с порога начал требовать 30 тысяч за простой номера!  В отделе уже был подобный инцидент, благо обошлось без последствий, видимо, такая схема ведения бизнеса у местного руководства.

Надо отметить, что в номере, в который нас все-таки переселили, так же шаталось крепление стеклянной створки в душевой кабине и рано или поздно может оказаться на ком-то другом, кому повезет меньше, чем мне, отделавшейся лишь порезами на руке и зашитой кистью без тяжести последствий.

Добавлено 01.09.23 12:27 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы Urjevnama (1)