Регистрация: 01.09.23
26.08.23 - 01.09.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель,хорошо отдохнули

Одно из лучших наших путешествий, а мы посетили более 10 стран (в

Вернулись неделю назад из отеля Gravity. И очень скучаем))) Это наша 3-я поездка в Египет и самая лучшая.

Очень красивый и достойный отель, своих денег однозначно стоит.

Заселение прошло отлично.

Все вопросы решаются быстро на территории отеля. Персонал вежливый и улыбчивый везде. Единственно, бармен возле мини диско явно предпочитает немцев, чего не скрывает, это уже во многих отзывах писали. И на раздаче мороженого стоит хмурый парень. Остальные сотрудники очень порадовали своими улыбками и помощью!

Места и лежаков всем хватает в любое время на пляже и у бассейнов, нам повезло и отель заполнен максимум на треть.

Снорклинг нереально красивый с понтона! Ежедневно в 10,12,14 можно снорклить бесплатно с профессионалом. Наш риф красивее, чем на экскурсиях. Берите маски, трубки. А вот коралки нам особо не пригодились, зря покупали себе и детям. Зачем их рекомендуют в отзывах? Ну разве чтобы пару раз походить по воде.

Еда очень вкусная, много разного мяса (всегда по 2-3 вида говядины, 2-3 вида курятины, 2 вида рыбы) и нереально вкусной рыбы! Дыня, арбузы, апельсины и тд.

Для Египта в этом отеле просто шикарно с едой.

В ресторане персонал очень очень улыбчивый и приветливый)) Соки, напитки приносят быстро. Но мы даем официантам на чай, чтобы всегда был самый быстрый сервис.

Уборка хорошая, каждый день фигурки из полотенец, при чем как с чаевыми так и без.

Вечером иногда предлагают красивые коктейли перед ужином.

Местный алкоголь не пьем, только пиво, оно довольно хорошее.

Аквапарк очень крутой, но многие горки страшные даже для взрослых. Бассейнов штук 7, мы и в половине не купались.

Анимация для Египта слабовата, если быть честной. Аниматоры мальчики молодцы! Bazuka, Banana - лучшие!!! Дети по Банану скучают до сих пор.

Диджей появился только под конец нашего отпуска, с ним стало веселее у бассейна.

В общем, с такой огромной командой могло быть гораздо активнее и веселее, но за счет Banana и Bazuka впечатление отличное!

Детским аниматором Оксаной мы довольны,

Приглашенная танцовщица

Покупали смузи, очень вкусные.

Покупали африканские косички в отеле дочке - отлично заплели.

Отношение к русским в отеле отличное, как от персонала, так и от иностранных отдыхающих. При нас было большинство русских и поляков, а также арабы, немцы, англичане и другие.

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА

ПРОСТО СКАЗКА!

Одно из лучших наших путешествий,

Для Египта в этом отеле просто шикарно с едой.

Вечером иногда предлагают красивые коктейли перед ужином.

Местный алкоголь не пьем, только пиво, оно довольно хорошее.

А вот девушки русские непонятно для чего там, ведь все активности ведут ребята + чешка Linka. Девушек русских хоть видно, подходят, разговаривают, а блондинка украинка Ирина лишь выступает пару раз в неделю, в остальное время ее не видно.

У мальчика аниматора Simba не очень корректное чувство юмора и сложности с соблюдением чужих границ.

Детским аниматором Оксаной мы довольны, дети всегда были рады участвовать в мини диско. Оксана делает очень классный аквагрим деткам!

Приглашенная танцовщица живота это просто бабушка. Для таких танцев все-таки хотелось бы видеть девушку помоложе лет на 30.

Покупали смузи, очень вкусные.

Экскурсию брали от отеля - возле нашего пляжа желтый Diving Center. Путешествие на яхте, снорклинг, питание, напитки и остров Paradise всего 30$ с человека. Довольны очень! Команда была очень веселая, дети в восторге и взрослые тоже.

Покупали африканские косички в отеле дочке - отлично заплели.

Лила мухаметшина оценила сервисы

все отлично риф море
больше фруктов
Добавлено 01.09.23 12:30 (5 656 символов в тексте)