Регистрация: 01.09.23
августе 2023
05.08.23 - 18.08.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск в Armas labada!

В августе 2023 года отдыхали с семьёй в отеле Armas labada. В Турции мы не в первый раз. Скажу сразу,что никогда не возвращались в один и тот же отель. В Armas labada вернулись! Нам в 2022 году очень понравился отдых в данном отеле.

Здесь царит прекрасная атмосфера для релакса и отдыха о городской суеты, можно забыть о проблемах и наслаждаться долгожданным отпуском.

В отеле приветливый и внимательный персонал, готовый помочь в любой момент. Все сотрудники действительно заботятся о вашем комфорте.

Хороший бесплатный Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля, что для нас было крайне важно.

Номер комфортный и чистый. Всё работало исправно. Кондиционер справлялся даже с очень жаркой погодой, которая была в этом году в Турции. Бесплатный сейф, мини бар, халат;тапочки, чайник (кофе,чай). К уборке в номере претензий нет.

Всегда достаточно мест в ресторане, что не может не радовать. За едой нет очередей( в отличие от других отелей). Так как в этом отеле мы второй год подряд, было видно, что ассортимент значительно увеличился. Питание вкусное и разнообразное. Мороженое бесплатное разных вкусов. Пекут лепёшки и вафли. Кстати кофе в кофемашине зерновой.

Отель стоит прямо на берегу, имеет отличный пляж, чистый и ухоженный, где всегда есть свободные шезлонги. Пляж-галька. Море чистое и прозрачное. Имеется пирс, откуда ныряют дети, да и взрослые тоже.

С пляжа открывается красивый вид на горы. Вдоль моря идёт набережная, по которой можно прогуляться.

Приветливые аниматоры всегда готовы развлечь гостей. Есть детская анимация ( не пользовались, так как нет маленьких детей) .

На территории отеля 3 бассейна, один из них с горками .

Прекрасный отдых получился у нас в Armas labada!

Очень рады, что вернулись в этом году в этот замечательный отель. Надеемся на встречу в следующем сезоне!

Добавлено 01.09.23 14:08 (1 869 символов в тексте)

15:28 01.09.23

Уважаемая Наталья,

В первую очередь, благодарим вас за выбор нашего отеля местом отдыха. Нам очень приятно читать о том, что отпуск в Armas Labada Beach Hotel оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Благодарим за описанные детали. Нам очень приятно читать, что по сравнению с прошлым годом вы отметили улучшение в питании. Так как каждый год мы стремимся улучшать наш сервис и предоставляемые услуги. Мы ценим вашу признательность и надеемся увидеть вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем.

До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

22:36 07.09.23

Наталья, подскажите, читаю у других туристов, что в отеле мало фруктов, даже арбузов нет. Не дают рыбу и морепродукты. Также пишут, что нет профессиональных шоу и поэтому в отеле скучно. Так ли это?

22:52 07.09.23

Добрый вечер. Мы были в отеле 2 года подряд. Арбузы были всегда. Сливы,яблоки,черешня,виноград ,персики. Всё было. Еды достаточно и разнообразная. Рыба была в разных видах. И стейком и целиком. Аниматоры развлекали. Шоу, караоке и живая музыка. Каждый день вечерами в отеле мы не были. В Турции есть много где погулять. Так что нам всё нравится в Armas labada.