Регистрация: 22.08.14
мае 2023
13.05.23 - 16.05.23

Были в мае.

Были в мае 2023 года. Очень удивлены, приятно, что попали в такой отличный , уютный отель. Все было супер, кроме заселения, ну очень долго. Дали номер в пятом часу вечера. Все остальное супер. Номер, территория, еда. Пицца ребёнку понравилась больше всего. Гриль в уличном баре не удалось попобовать, нет мест всегда. Аквапарк на улице и крытый. Крытый большой, вместительный, хлоркой не воняет!!! Предварительной записи не требуется. Есть мини бар с чаем и напитками. Банный комплекс. Тоже все замечательно. Заранее записались, пришли ко времени и отдыхайте. Три бани: финская, травяная и римская. Джакузи на улице. Все вполне достойно, жаль что только на один час запись. Развлечения. И для детей и для взрослых можно найти по душе. Лично мы с удовольствием играли и в мафию и в музыкальное казино и угадай мелодию и в логику, принимали участие в «краски холли» и пенной дискотеке. Если сидеть и ныть что грустно, так и будет, а если принимать участие в программах, скучать не придётся точно! Так что не слушайте этих унылых и вечно не довольных людей! Им везде будет плохо! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием! Наша семья рекомендует!!! Едем повторно в сентябре 17 числа.

Добавлено 01.09.23 18:54 (1 190 символов в тексте)

19:11 01.09.23

Вообщем все понравилось