АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 36
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2023
06.07.23 - 23.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых и прекрасные возможности по медицинским услугам

Второй год отдыхали в этом отеле. Отдыхали в период с 6 по 23 июля. Отдых в этом прекраснейшем месте полностью оправдывает все расходы и главное оправдывает все ожидания от отдыха. Но больше всего впечатлил набор медицинских услуг которые предоставляет Ривьера своим гостям. Ехал на отдых имея ряд проблем с опорно-двигательным аппаратом, а проще говоря было защемление нерва в поясничном отделе, масса забитых и зажатых мышц спины, шейного отдела. Но попав в руки специалистов из медицинского центра Ривьеры я понял что мои проблемы решаемы с помощью оборудования имеющегося в центре, а главное с помощью рук и знаний профессионалов работающих там. Прошел курс массажа у душевного мастера Аллы Викторовны и моё тело обрело прежнюю молодецкую гибкость (мне 48, а ощущения после массажа на 25) и свободу движения. По рекомендациям заведующей медицинским отделением Елены Николаевны прошел курс карбоксиотерапии. Это вообще волшебный аппарат. До его применения у меня было онемение внешней части бедра левой ноги, но эти два чудесных человека Алла Викторовна и Елена Николаевна совместными усилиями с помощью массажа и карбоксиотерапии решили мою проблему полностью. Дополнительно по результатам проведенной беседы с Еленой Николаевной и по ее рекомендации прошел курс надвенного лазерного облучения крови (такой аппарат у них тоже есть), по результатам приехав домой сдал кровь на анализ и в итоге уровень холестерина пришел в норму. Можно много описывать возможности медцентра Ривьеры, но главное это профессионализм людей там работающих и современнейшая техническая оснащённость, которой позавидуют многие клиники. Итог: место для отдыха шикарное, комфорт выше всяких похвал, персонал чуткий, питание и досуг превосходное, и огромным плюсом к этому возможности медцентра Ривьеры по восстановлению Ваших жизненных сил и способности зарядить силами на весь следующий год. Вердикт - отдыхать с семьёй будем приезжать сюда каждый год и однозначно будем пользоваться услугами медцентра.

Добавлено 01.09.23 23:46 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 02.09.23

Дорогой Дмитрий!
От имени всех сотрудников «Alean Family Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание. Искренне рады тому, что посещение нашего отеля принесло Вам и Вашей семье столько восторженных эмоций. Спасибо, что отметили высокий профессионализм наших сотрудников и перечень услуг Медицинского центра, ведь для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха.
Обязательно приезжайте к нам в следующем году! Мы будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей. До новых встреч!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация