ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2023
21.08.23 - 31.08.23
- Abstained

5 accommodation

5 service

3 food

Unverified review - does not affect the rating

Отдых

Отдыхали с 21 по 31 августа, трое взрослых двое детей 3х и 1.5 лет

Плюсы:

- Отель очень приятный, малоэтажные корпуса, семейный номер достаточно просторный, одна комната отделена от второй стеклянной раздвижной дверью, большой балкон. Наш корпус был далеко от всех шумных мест и дорожек, окнами выходил на футбольное поле, по этому идеально (если попадется корпус окнами на бассейн, а ещё и первый этаж - будет шумно и многолюдно).

Очень зелёная территория.

- Уборка каждый день, всё чистое и относительно новое.

- Большой бассейн, не смотря на количество людей всегда можно было свободно плавать, с одной стороны пологий заход идеально для детей, с другой стороны глубокая часть 1.5 метра где можно плавать. Горки работают по расписанию два раза в день.

- Основной пляж песочный, море чистое, пляж тоже +- содержится в чистоте. Есть немного камней в море, но коралки не понадобились.

- Еда разнообразная на любой вкус, тематические ужины, никаких очередей, фрукты, сладости, выпечка и ТД. Всегда в доступе вода, напитки алкогольные и без.

- Отзывчивый персонал, помогали решать любые вопросы.

- Анимация интересная (для детей), для взрослых ничего нет, но нам это было не принципиально.

Из минусов

- Отравились, с одной подругой на третий день после ужина, вторая подруга через день после нас. Сутки с температурой под 38 и всеми остальными проблемами отравления. Один из детей переболел ближе к концу отпуска и в лёгкой форме, но им давали превентивно смекту. Общались с другими отдыхающими - у всех кто-то из компании травился точно так же как и мы, с такими же симптомами или всей семьёй или частично. Персонал конечно рассказывал про инфекцию в воде из за того, что до нашего приезда стояла жара под 50 градусов, но тут никак не проверишь, впечатление было уже испорчено и питались до конца отпуска очень осторожно.

- Колхоз с лежаками. На пляже их не так много, в 8.30 уже почти все лежаки заняты полотенцами, мы приходили туда с 9 до 12 и за это время треть "занятых" лежаков так и оставалась пустой, никто на них не приходил. У бассейна такая же история, но там их в разы больше, по этому всегда можно было найти место.

- В большой комнате семейного номера нет окон, ТК она проходная, с кондиционером спать не вариант, было очень душно по ночам. Днём когда уходили оставляли работать кондиционер, что бы хоть как то охладить.

В целом отдых понравился, подойдёт для людей с маленькими детьми, которые не планируют выходить за пределы территории, так как отель находится в отдалении от населенных пунктов. До ближайшего Авсаллара ходит каждые минут 10 автобус, если очень надо можно туда съездить.

TRANSLATE
Added 02.09.23 00:47 (2 627 characters in the review)
Add comment
Complain