Регистрация: 21.02.19
Читательский охват: 2047
августе 2023

Достойный отель с прекрасным обслуживанием и красивой территорией

Мы отдыхали в Антедоне семьей из трех человек: муж, дочь 8 лет и я , в начале августа. Были в Акка впервые, до этого много лет подряд ездили в Альву в Белеке и один раз Кемер, также еще были в вояже (соргун). Но в этом году Альва еще выше ценник заломила и мы решили наконец съездить в Антедон, тк давно на него смотрели. P.S Специально пишу отели, чтобы понятно было с чем я сравниваю.

Первое что хотелось бы отметить-это работа персонала. Тут просто 10 из 10!!! Начну с ресепшен: спасибо больше терпеливой, приятной и очень вежливой девушке Зульфиназ за решение проблемы с переселением! Очень ей за это благодарна! Нас изначально заселили в номер с видом на крышу основного здания, что очень меня расстроило, я попросила на горы, но там мне показалось шумно, но благодаря этой милой девушке мы жили в номере с слева от основного ресторана на 2 этаже. Это боковой вид на море, море из него не очень видно, но там довольно тихо и удобно. Единственное, шумят с утра кондиционеры от ресторана и мечеть слышно(ее везде наверно слышно), но не сильно. А также спасибо Адему(если я правильно запомнила имя) он 2раза давал мне новый ключ чтобы открыть дверь, потому что я забывала карточки в номере, второй раз дал даже два😅🤣

Ребята в ресторане и в снек баре буквально бегали от стола к столу, все очень быстро, всегда с улыбкой! Читала свежие отзывы перед поездкой, писали что отель испортился по обслуживанию, может поэтому они в августе очень старались. Но тут у меня нареканий никаких. Еда вкусная, выбор есть. Было очень много черешни, каждый день огромная, спелая, сладкая черешня. Ну и фруктов тоже много, но меня интересовала только она)))

Алкоголь хороший импортный, муж оценил) Номера обычные, уборка средняя, а иногда было понятно что у нас убрались только потому что пастель была собрана. Но для меня это очень не критично. Если чего-то не хватало, то очень быстро реагировали и приносили. А потом еще перезванивали и уточняли все ли принесли. Территория красивая, ухоженная. Горы шикарные! Пляж слева с хорошим заходом, с мелкой галькой, мы купались без коралок. Справа камни по крупнее. Места на пляже всегда есть справа, слева нужно занимать с утра, это конечно напрягает. И пожалуй, то что меня разочаровало, это отсутствие навесов на половине тентов на первой линии справа где хороший заход. Навесы и так довольно слабые, в плане защиты( по сравнению с соломенными), а тут они еще и не везде есть. Солнце жгучее, люди конечно же все под навесом, а их не хватает. Это существенно затрудняло поиски лежаков в теньке. А в конце отпуска прибыло много людей и вообще с права нельзя было протолкнуться. Хотелось бы обратить на это внимание отеля. В целом отель не новый, но территория и обслуживание большой плюс этого отеля, во всяком случае для меня, поэтому я им довольна и мы не пожалели что выбрали именно его)

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория и обслуживание👍
Добавлено 02.09.23 01:19 (2 842 символов в тексте)

22:57 12.09.23

Здравствуйте. Анимация взрослая какая в отеле? Играют в пляжный волейбол?

14:07 13.09.23

Здравствуйте, я не видела как играли в волейбол ни разу. Играли в дарст, бочу, пару раз видела йогу, настольный теннис тоже есть, но там вечные очереди. А вот волейбол…🤷‍♀️

14:09 13.09.23

Анимация спокойная, была живая музыка на снек баре, пару раз вечеринка на пирсе, приезжали циркачи, танцоры с шоу программами.

21:50 13.09.23

Спасибо

10:04 14.09.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рассматриваю Альвадонну и Вояж, Барут, в Акка антедон были, но крайний раз расстроило питание, особенно завтрака - продукты хорошие, но готовили плохо банальные яйца пережаренные холодные. Обслуживание и территория нам очень нравится в Антедон. Ваше мнение в сравнении с Вояж и Альвадонна?

15:44 14.09.23

Здравствуйте! Смотря за каким отдыхом вы едете и каким составом)
По питанию мне больше всего понравилась белековская Альва, и еще один ее плюс-это отличная Анимация, в том числе и детская, а еще приезжают российские певцы( у них на сайте есть расписание концертов). Альва она вообще больше под русскоговорящих.
В вояже более презентабельный, скажем так, отдых, очень красивая территория, все в деревьях, хорошие новые номера(мы были в домиках) обслуживание на пляже и тд. Хорошие лежали и зонты. И еще мне понравилось, что полотенца в вояже оставляешь на входе, никуда идти сдавать не нужно, там же в постоянном доступе чистые полотенца. В целом Вояж обычно дороже Альвы, и он более европейский. Детский стол в Вояже мне не понравился вообще. С маленькими детьми лучше в Альву, там отдельный зал для детей на любой вкус. Детская анимация тоже намного слабее чем в Альве, когда мы были аниматоры слабо разговаривали на русском. Там много турков и немцев, анимация для взрослых тоже более спокойная.
Вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Оба отеля отличные, на мой взгляд)

Все отзывы Ирина (2)