АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1466
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
26.08.23 - 31.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите в рай? Тогда вам в Довиль!

Вот и закончился наш очередной отдых в Довиле. Жалко, грустно,уезжать совсем не хотелось. Вот все здесь мое, все мне близко по духу! Здесь действительно какая-то неповторимая атмосфера в целом! Это МОЕ!!!

Да, я хочу посмотреть и другие отели. В следующем году хотим посмотреть Алеан Спутник в Сочи, но иной раз сомневаюсь - а надо ли! В любом случае я буду сравнивать с Довилем и , боюсь, что не в пользу новых отелей! Будет жалко и обидно, что зря потратила большие деньги... Дети так вообще заявили, что ничего кроме Довиля не хотят.

Для нас цена чрезвычайно важна. Нам деньги нелегко даются. Чтобы хорошо и красиво отдохнуть экономить приходится весь год. А отдохнуть хорошо очень хочется! Пусть 5 дней, но с шиком! Я должна взять от отдыха все и сразу! Мне нужно чтобы были уютные, чистые номера. Мне нужна красивая, большая, ухоженная территория. Мне нужно море, и не только, чтобы подышать морским воздухом, а накупаться, наплаваться вволю. Мне нужны теплые, чистые, большие бассейны. Мне очень нужна активная анимация. Еда, да еда должна быть безупречна, в огромном ассортименте, в свободном доступе в любую минуту. Мне интересно попробовать ( именно попробовать!) все, найти для себя что-то новое, необычное,чтобы повторить потом дома.

Я должна на 100 % удовлетворить и удивить все свои рецепторы чувств, чтобы мой отдых удался.

Довиль, это то место, где я все это получаю сполна! Здесь есть все и сразу.

Все очень активно, зажигательно, весело!

При этом очень много мест, где можно уединиться,если хочется посидеть в тишине и покое! Масса беседок, где можно скрыться от лишних глаз за вуалевыми полотнами. Наш любимый Китайский дворик, где мы живём ( Боже, как нам нравится 2 корпус!). А каскад водопадов около СПА - это же просто чудо! Блаженное умиротворение под звук льющейся воды, приятное покачивание в коконе!!! Что может быть приятнее? Просто нирвана!

Особенно порадовала в этом году анимация! Ребята просто супер! Очень позитивные! Они настоящая Команда! Очень все активно, зажигательно,весело! Много движухи и на главной площади, и на пляже. Нам очень нужна анимация и она тут радует. Огромное спасибо Максиму, Асе, Анастасии, Милане, Александру, Михаилу за их работу, за их неуемную энергию, за их драйв и позитив!!!

Вообще, хочется отметить весь персонал отеля. Все очень доброжелательные, дружелюбные, позитивные! С раннего утра до позднего вечера тебе рады, тебе желают приятного отдыха! Это очень душевно!

Дух отеля присутствует везде!

По поводу питания - кроме основного ресторана есть много баров, где все включено в концепцию. Еда начинается с 7 утра ( ранний завтрак) и заканчивается глубокой ночью! Есть все, что душе угодно на любой вкус! Здесь будут удовлетворены потребности и изысканных гурманов и сторонников ПП и разных диет. Мясо, рыба, овощи, соленья, выпечка, кондитерские изделия, сыры.... Все не перечислить! Все очень вкусно! Здесь и ресторанные блюда, и по-домашнему простые, но очень вкусные явства! Рыбка просто великолепна! Неповторимый нежнейший палтус, зубатка, камбала, горбуша, рыба-игла, пеленгас, слабосолёная сёмга и масляная, котлетки, биточки рыбные, креветки, мидии,кальмары, салаты с морепродуктами... Чего здесь только нет!

А свежевыжатый апельсиновый сок! Это же просто мечта гурмана! Прекрасный аппарат, который, как в лотерее Спортлото жадно поглощает яркие апельсины и выдает ароматнейший яркий вкуснейшие сок!

А какова кондитерская линия!!! Шикарные шоу-торты, вкуснейшие муссовые пирожные и десерты, изумительные чизкейки... Чего здесь только нет!

Пицца, пасты, венские вафли в Бон Аппетит божественны. Ребята молодцы, знают свое дело! Причем с 12 до 22 часов без устали работают, готовят вкуснейшие блюда, при этом очень позитивны и доброжелательны!

Можно долго перечислять достоинства питания в Довиле!

Довиль полностью отвечает всем моим желаниям и потребностям! Нам даже с морем и погодой везёт второй год! Да, это не заслуга отеля. Море в Анапе - это большая лотерея, в которую мы выигрываем уже не первый раз!

Для меня море мелковатое у берега, но, если пройти чуть дальше, то глубина хорошая. На самом деле это оказалось огромным преимуществом, т.к. я была совершенно спокойна за детей, которые часами ловили рыбок, крабов, мидий! Такое море, как было в этом году в Довиле я ещё ни разу не встречала! Вода, особенно последние дни чистейшая, просто кристальная, теплая! Огромное количество рыб, были даже ставридки, рыбы- игла, которых нам удалось поймать, бесчисленное количество крабиков,крабы-отшельники, сомики ползающие по дну, сегодня даже скат мимо проплывал! Ощущение было, что мы плаваем в аквариуме!!!

И дети, и взрослые в восторге!!! С морем нам очень повезло!

Пляж у Довиля шикарен! К нему курсируют постоянно 3 электромобиля. Время ожидания не более минуты, время в пути также 1 минута. Прекрасно можно пройти пешком неспеша всего за 5 минут. Большой,просторный, огромное количество шезлонгов. Всегда можно найти свободный. Очень удобно, что на пляже есть пункт выдачи полотенец, не надо нести с собой из отеля. Чистые туалеты, есть душевые, раздевалки, медицинский пункт. Охранники строго следят, чтобы не было посторонних.

На пляже есть бар, в котором можно не только перекусить или попить, но и полноценно поесть. В ассортименте : курица гриль, картофель фри, хот-доги, овощные салаты, соусы к ним, чебуреки с мясом и мясом и сыром, фрукты, детское питание, соки, пюре, напитки безалкогольные, пиво, бутилированная вода.

Много написала, хотя сказать и выразить намного больше. Просто не хватает слов,чтобы выразить все мои чувства!

Просто я люблю Довиль! Я очень хочу вернуться сюда ещё не раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.09.23 08:33 (5 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 07.09.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим, что на протяжение не одного года Вы доверяете свой отдых нашему семейному курорту Alean Family Doville, для нас это огромная честь. Также, спасибо, что в деталях описали и рассказали об удобствах нашего отеля, которые мы создаем именно для того, чтобы Вы - наши дорогие гости, ощутили самый настоящий отдых полный комфорта и заботы. Мы очень рады, что Вы вновь остались довольны временем, проведенным с нами и с нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий Alean Family Doville

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация