Регистрация: 03.10.14
августе 2023
26.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Хотите в рай? Тогда вам в Довиль!

Вот и закончился наш очередной отдых в Довиле. Жалко, грустно,уезжать совсем не хотелось. Вот все здесь мое, все мне близко по духу! Здесь действительно какая-то неповторимая атмосфера в целом! Это МОЕ!!!

Да, я хочу посмотреть и другие отели. В следующем году хотим посмотреть Алеан Спутник в Сочи, но иной раз сомневаюсь - а надо ли! В любом случае я буду сравнивать с Довилем и , боюсь, что не в пользу новых отелей! Будет жалко и обидно, что зря потратила большие деньги... Дети так вообще заявили, что ничего кроме Довиля не хотят.

Для нас цена чрезвычайно важна. Нам деньги нелегко даются. Чтобы хорошо и красиво отдохнуть экономить приходится весь год. А отдохнуть хорошо очень хочется! Пусть 5 дней, но с шиком! Я должна взять от отдыха все и сразу! Мне нужно чтобы были уютные, чистые номера. Мне нужна красивая, большая, ухоженная территория. Мне нужно море, и не только, чтобы подышать морским воздухом, а накупаться, наплаваться вволю. Мне нужны теплые, чистые, большие бассейны. Мне очень нужна активная анимация. Еда, да еда должна быть безупречна, в огромном ассортименте, в свободном доступе в любую минуту. Мне интересно попробовать ( именно попробовать!) все, найти для себя что-то новое, необычное,чтобы повторить потом дома.

Я должна на 100 % удовлетворить и удивить все свои рецепторы чувств, чтобы мой отдых удался.

Довиль, это то место, где я все это получаю сполна! Здесь есть все и сразу.

Все очень активно, зажигательно, весело!

При этом очень много мест, где можно уединиться,если хочется посидеть в тишине и покое! Масса беседок, где можно скрыться от лишних глаз за вуалевыми полотнами. Наш любимый Китайский дворик, где мы живём ( Боже, как нам нравится 2 корпус!). А каскад водопадов около СПА - это же просто чудо! Блаженное умиротворение под звук льющейся воды, приятное покачивание в коконе!!! Что может быть приятнее? Просто нирвана!

Особенно порадовала в этом году анимация! Ребята просто супер! Очень позитивные! Они настоящая Команда! Очень все активно, зажигательно,весело! Много движухи и на главной площади, и на пляже. Нам очень нужна анимация и она тут радует. Огромное спасибо Максиму, Асе, Анастасии, Милане, Александру, Михаилу за их работу, за их неуемную энергию, за их драйв и позитив!!!

Вообще, хочется отметить весь персонал отеля. Все очень доброжелательные, дружелюбные, позитивные! С раннего утра до позднего вечера тебе рады, тебе желают приятного отдыха! Это очень душевно!

Дух отеля присутствует везде!

По поводу питания - кроме основного ресторана есть много баров, где все включено в концепцию. Еда начинается с 7 утра ( ранний завтрак) и заканчивается глубокой ночью! Есть все, что душе угодно на любой вкус! Здесь будут удовлетворены потребности и изысканных гурманов и сторонников ПП и разных диет. Мясо, рыба, овощи, соленья, выпечка, кондитерские изделия, сыры.... Все не перечислить! Все очень вкусно! Здесь и ресторанные блюда, и по-домашнему простые, но очень вкусные явства! Рыбка просто великолепна! Неповторимый нежнейший палтус, зубатка, камбала, горбуша, рыба-игла, пеленгас, слабосолёная сёмга и масляная, котлетки, биточки рыбные, креветки, мидии,кальмары, салаты с морепродуктами... Чего здесь только нет!

А свежевыжатый апельсиновый сок! Это же просто мечта гурмана! Прекрасный аппарат, который, как в лотерее Спортлото жадно поглощает яркие апельсины и выдает ароматнейший яркий вкуснейшие сок!

А какова кондитерская линия!!! Шикарные шоу-торты, вкуснейшие муссовые пирожные и десерты, изумительные чизкейки... Чего здесь только нет!

Пицца, пасты, венские вафли в Бон Аппетит божественны. Ребята молодцы, знают свое дело! Причем с 12 до 22 часов без устали работают, готовят вкуснейшие блюда, при этом очень позитивны и доброжелательны!

Можно долго перечислять достоинства питания в Довиле!

Довиль полностью отвечает всем моим желаниям и потребностям! Нам даже с морем и погодой везёт второй год! Да, это не заслуга отеля. Море в Анапе - это большая лотерея, в которую мы выигрываем уже не первый раз!

Для меня море мелковатое у берега, но, если пройти чуть дальше, то глубина хорошая. На самом деле это оказалось огромным преимуществом, т.к. я была совершенно спокойна за детей, которые часами ловили рыбок, крабов, мидий! Такое море, как было в этом году в Довиле я ещё ни разу не встречала! Вода, особенно последние дни чистейшая, просто кристальная, теплая! Огромное количество рыб, были даже ставридки, рыбы- игла, которых нам удалось поймать, бесчисленное количество крабиков,крабы-отшельники, сомики ползающие по дну, сегодня даже скат мимо проплывал! Ощущение было, что мы плаваем в аквариуме!!!

И дети, и взрослые в восторге!!! С морем нам очень повезло!

Пляж у Довиля шикарен! К нему курсируют постоянно 3 электромобиля. Время ожидания не более минуты, время в пути также 1 минута. Прекрасно можно пройти пешком неспеша всего за 5 минут. Большой,просторный, огромное количество шезлонгов. Всегда можно найти свободный. Очень удобно, что на пляже есть пункт выдачи полотенец, не надо нести с собой из отеля. Чистые туалеты, есть душевые, раздевалки, медицинский пункт. Охранники строго следят, чтобы не было посторонних.

На пляже есть бар, в котором можно не только перекусить или попить, но и полноценно поесть. В ассортименте : курица гриль, картофель фри, хот-доги, овощные салаты, соусы к ним, чебуреки с мясом и мясом и сыром, фрукты, детское питание, соки, пюре, напитки безалкогольные, пиво, бутилированная вода.

Много написала, хотя сказать и выразить намного больше. Просто не хватает слов,чтобы выразить все мои чувства!

Просто я люблю Довиль! Я очень хочу вернуться сюда ещё не раз!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.09.23 08:33 (5 681 символов в тексте)

09:36 07.09.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим, что на протяжение не одного года Вы доверяете свой отдых нашему семейному курорту Alean Family Doville, для нас это огромная честь. Также, спасибо, что в деталях описали и рассказали об удобствах нашего отеля, которые мы создаем именно для того, чтобы Вы - наши дорогие гости, ощутили самый настоящий отдых полный комфорта и заботы. Мы очень рады, что Вы вновь остались довольны временем, проведенным с нами и с нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий Alean Family Doville