Регистрация: 18.04.11
августе 2023
29.08.23 - 09.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Турция, олюдениз 2023

Летели из Екатеринбурга, без задержек, выдали багаж минут 30. Ехали до поселка 3 часа, причины вечерний прилет, пробка в фетие, большой автобус и очень узкие улочки везде. Заселение за 5 минут, номер на втором этаже, все работает, бар полный. На ужин опоздали, решили сходить на ночной ужин, но там только суп. Сходили купили шаурму по 100 лир и спать легли. Бары работают до 00.00. Питание на завтрак не очень обильно и разнообразно, но поесть есть что. Сок апельсиновый свежевыжатый 40 лир всегда брали. На обед и ужин получше. С ресторана можно все выносить. На территории тихо иногда по утрам дети, курицы и кошки тебя будят. Персонал отзывчивый, все стараются. По интернету конечно только ресепшен и релакс бассейна. Но мы решили взять роутер в отеле на 10 дней 6 долларов в день. Раздача идет до 4 устройств и он отлично ловит, надо только вовремя заряжать. И ты всегда с интернетом. Дорого, но всегда на связи. По сравнению с операторами из России выходит дешевле и нет после окончания трафика низкой скорости. На море ходили из релакс бассейна, на море очень много народу, вещи не оставишь, думаю небезопасно. Искупались и вернулись в тишину. На главном бассейне по мне так просто вакханалия происходит. Шум, музыка, советую кто без детей релакс бассейн, душ, бар, туалет, мороженое и гезлеме пекут и тишина. Еще в отеле в данный момент, может и дополню

Возле главного бассейна

Вечерний променад

Вид с релакс бассейна

елена оценила сервисы

Добавлено 02.09.23 10:22 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы елена якель (9)