ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

LUCIDA BEACH Hotel 5*

Отдыхали вдвоем неделю в самом конце августа. Купили тур в интернете за 3 дня до вылета из СПб. Перелет Турецкими авиалиниями, не понравился самолет - он огромный, но кресла узкие и ногам места мало. Если сосед полный, то будете тереться плечами и локтями. Еда в самолете такая себе, дают вино, пиво, но если вы сидите в конце салона, то вам уже оно не достанется. Трансфер быстрый, всё ок в этом плане у Пегаса.

Приехали рано утром, но заселили только после 12, т.к. номер не было. Чемоданы оставили и пошли гулять по территории, встретили рассвет на море, потом на завтрак. Номер дали 5416 в анекс корпусе - верхний этаж на углу. Вид из номера отличный, на бассейн и горни, но оказалось что спать в нем невозможно - там стоит бесперерывный гул центрального вытяжного вентилятора установленного на кровле, у него видимо проблемы с балансировкой. Работает он круглосуточно у них на крыше и видимо как раз гдето рядом с нашим номером. Не знаю как там люди живут в этих номерах на 5 этаже, но мы спать не смогли. Ночь промучались и попросили поменять номер на другом этаже, нам дали на 1 этаже - где мы наконец смогли выспаться. Номера в анексе хорошие, видно был ремонт не так давно. В коридоре ковровое покрытие везде и не слышно как ходят люди. Шумоизоляция нормальная. Кондиционер работает тихо и эффективно.

По отелю - питание понравилось, каждый день рыба, были даже один раз стейки с лосося, раки. Томатные супчики всегда. Фрукты арбуз всегда, персики, нектарины, два вида винограда, яблоки, сливы большие черные. Вообще всего хватало, обжирались всегда до пуза=). Мороженое всегда в наличии три вида в баре около пляжа. Спиртное как везде в Турции посредственное. В анекс корпусе свои горки с бассейном, снек-бар, где готовят пиццу и пасту на настоящей головке сыра, так же пирожные можно взять. Вода в холодильниках везде в свободном доступе.

Территория отеля не большая, но по сравнению с отелями рядом ничего еще. Пляж отличный - мелкая галька, лежаков много с мягкими матрасами. Стильные качели у воды для фотосессий). Также вдоль моря сделана дорожка для променада которая идет через территории многих отелей сквозь зелень, по вечерам там красивая подсветка, можно гулять ходить. Территории пляжей не огорожены у отелей, поэтому можно ходить куда угодно. В бассейнах у корпусов не плавали, мы приехали на море.

Брали две экскурсии в Ginza Travel они прямо около отеля находятся (их точки есть почти на каждой улице). Демре - Мира - Кекова и Путешествие по голубым бухтам - всё понравилось. Цены у них намного ниже чем предлагает туроператор и еще дают скидку если берете несколько.

Из минусов только плохая уборка, постельное не меняли за 7 дней. Полотенца тоже только один раз поменяли. Нет туалетов на пляже, надо бегать в ближайший туалет, который находиться в корпусе где кормят.

Вообщем в целом неплохо, персонал вежливый, многие на русском понимают и говорят. Отдых вполне удался, но пятерочка бюджетная конечно, не вау=) Мы были в отелях и получше.

Hotel territory

View all
Advantages
пляж еда
Disadvantages
плохая уборка нет туалетов на пляже
Added 02.09.23 14:41 (2 975 characters in the review)
Add comment
Complain