Регистрация: 27.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
28.08.23 - 01.09.23

Современный отель, рассчитанный на семейный отдых.

В этом отеле мы отдыхали компанией, мы с женой и с сыном 20 лет, дочка с мужем и маленьким ребенком, которые прилетели на два дня раньше нас. Мы прилетели ранним утром, номер нам предоставили сразу, не заставив ждать 14 часов, а в 12.30 благодаря отзывчивому сотруднику на ресепшен Марине, которая узнав, что мы отдыхаем не одни, предложила прекрасный номер, подходящий для троих взрослых по соседству с нашими детьми. За это ей огромное Спасибо!

Гостей размещают в просторных, хорошо оборудованных номерах разных категорий. Они находятся в главном здании и в двухэтажных виллах. В большинстве комнат свежий ремонт и есть балкон. Во всех номерах и на всей территории курортного комплекса отдыхающим доступен Wi-Fi.

Большой, чистый и ухоженный песчано-галечный пляж. Море во второй половине дня периодически штормило. Утром пляж убран и с все расставлено как по линейке. На берегу много шезлонгов, есть душ и туалет. Занимать пляжные павильоны, стоящие на берегу, гости могут бесплатно но это нужно делать пораньше, так как после завтрака почти все павильоны заняты, но остается много свободных шезлонгов. В Cesars Temple De Luxe хорошо развита детская инфраструктура и есть много развлечений для маленьких туристов. На территории для юных гостей оборудован мини-аквапарк, есть бассейн с маленькими шезлонгами. Для детей работает клуб, в котором отдельные зоны для сна и для творчества, есть мини-ресторан. Рядом с мини-клубом есть отличная игровая площадка под навесом от солнца.

В отеле каждый день что-то новое.

Один раз была живая музыка в ресторане возле пляжа. Анимация достойная, но полностью не смогли оценить, были в отеле всего четыре ночи. В фойе главного корпуса вечером после ужина, играют пианист и скрипачка.

Еда разнообразная и вкусная, по желанию можно поесть в ресторане или выбрать фастфуд. Напитки в лобби и ресторане Nona импортного производства.

В лобби-баре бармен Оксана делает вкусные коктейли.

Ресторан Nona работает круглосуточно по системе, заказ по меню. Там можно заказать вкусные блюда и провести хороший вечер.

Персонал приветливый и вежливый. Территория большая и ухоженная.

Алексей оценил сервисы

Расположение на первой линии рядом с пляжем Хороший пляж с удобным заходом в воду Высочайший уровень сервиса Комфортабельные просторные номера Квалифицированный персонал Вкусная и качественная еда Большой выбор развлечений Красивая и обустроенная территория.
Добавлено 02.09.23 14:43 (2 126 символов в тексте)

21:26 23.09.23

Добрый день! Пождскажите, пожалуйста, основной ресторан только в помещении или есть зона на свежем воздухе? Заранее благодарю за ответ

Все отзывы Алексей (3)