Регистрация: 02.09.23
28.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

Бегу назад . . .

Прекраснейший отдых в Шарм-эль-шейх

Самое первое отель недалеко от аэропорта доедите быстро, заселение у всех по-разному если все номера не заняты дадут очень быстро, если заняты придется подождать время заселения это два часа дня.

Мы заселились мгновенно, но и приехали уже в послеобеденное время, номер был чистым, кондиционер сразу был включен, шикарно просто жары сразу в прохладу, даже на ресепшен не так как в номере. Был у нас и балкон и сушилка, которую обнаружили не сразу, а через пару дней, после жалобы сотруднику. В ванной гель, шампунь, мыло, зубные щетки и пасту по запросу дают бесплатно, и фен.

По питанию все понравилось вкусно и разнообразно, говядина в соусе, стейки, курица гриль, кордон блю, канопешки, микс салатов, маленькие десертики и фруктики.

Также работает снек и лобби бар в качестве перекуса пойдет.

Территория компактная, уютная, облагороженная, много зелени добраться везде очень быстро и в то же время погулять тоже места достаточно.

Анимация есть, проводят зарядку, йогу, аквааэробику, вечерние шоу, мы пришли только на пенную вечерику и пляжную с фаер шоу очень понравилось, а так чисто отдыхать хотели.

В город можно выехать с помощью такси от отеля безопасно туда и обратно отвезут, так как у нас симки нету очень удобно. На территории также везде хороший интернет.​

Добавлено 02.09.23 15:56 (1 332 символов в тексте)

13:55 03.09.23

Уважаемая Анастасия, приветствуем Вас!
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор SUNRISE Remal Resort для Вашего пребывания в Шарм Эль Шейхе. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле и Вам очень понравилось в нашем отеле! Большое спасибо за добрые комментарии и отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в скором времени!
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

08:03 05.09.23

АНАСТАСИЯ здравствуйте, а до города можно на маршрутке доехать или только такси?

Все отзывы Анастасия (1)