Регистрация: 10.09.11
августе 2023
15.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Готовились к отдыху заранее и сделали раннее бронирование ещё в феврале за адекватные деньги, только в другую страну.Но не от тас зависящих обстоятельств,за месяц до тура нам сообщили,что поездка отменяется.Пришлось экстренно выбирать куда ехать и наш туроператор предложил Турцию в Viking. Так как это был август,то и ценник был неадекватным.Долго не раздумывая,доверившись нашему оператору мы на самом деле стали счастливыми обладателями тура на 4 человек в данный отель.

С первого раза нас заселили в Фэмили с странным запохом в маленькой комноте,но на следующий день нас переселили по нашему требованию в нормальный Фемели №315 с двумя комнотами,двумя туалетами,двумя ваннами и двумя балконами на две стороны.Номерной фонд старенький,требующий косметического ремонта и замены ручек в туалетах и комнате.Шкафы функциональные,но потрёпанные отдыхающими и временем.Но это всё ерунда...Мы же приехали отдыхать,а не в номерах сидеть.Спасибо за уборку DETOL с лепестками роз на постели,её приятную и добрежелательную улыбку и добрые пожелания!

Территория отеля чистая и ухоженная,бассейн отличный, акваэробика, анимация очень понравились(привет аниматору Юле),Турецкая ночь просто шикарна.

Отдельные слова о питании...

Когда подают различные мясные блюда включая на твоих глазах приготовленные на гриле- из курицы,индейки,говядины,телятины и баранины,то просто сказать кормят, это мало.ПРОСТО ОТКАРМЛИВАЮТ!) Различные гарниры,супы,каши,сыры,овощи,зелень....Фрукты(груши,персики,яблоки,виноград,арбузы,дыни...) Для сладкоежек-различных пирожен,турецких сладостей просто большое количество...

Алкоголь до лампочки.Муж пил пиво и водку с колой.Его устраивало.

Море шикарное,пляж большой.На автобусе ,по расписанию на пляж доезжаешь за 5 минут.Вход в море пологий,комфортный.Всё хорошо.

Дети ходили в хамам и пользовались спа- процедурами. Спасибо девчёнкам с спа-центра.Отдельное спасибо Оле за жизненные советы!!!

Подводя историю к завершению хочу сказать,что отдых удался.

Если брать путёвку в этот отель при раннем бронирование,по вкусной цене,то скажу так-БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.09.23 16:02 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)