Регистрация: 30.05.14
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Amara family resort

Знаю,что читать отзывы некоторые очень сложно. Много букв и как правило одни эмоции .Поэтому все по делу .

Забронировали тур и после этого я написала здесь на сайт tophotels,что хочу номер в главном корпусе .Мне ответил отельер и действительно по приезду мы получили хороший номер ,но вид из окна был удручающий. Номер 350. С балкона видно улицу и мусор ,который валяется на крыше ниже. Мы на балконе были редко.

На балконе есть стол ,два кресла и сушилка для вещей!

Итак номер на фото ,не видно но есть +1 кровать.Кондиционер ночью капал ,стелили полотенце на пол. Уборка ,честно никакая ,от слова никакая вообще . Пол не мыли ,пыль ,здесь годами видимо . За зеркалом чьи то волосы, диск ватный .

Белье на мой взгляд просто стряхивали . После такой уборки мы были в шоке.

Сам номер местами требует внимания ,но отель старый поэтому все в пределах возраста ;)

Что касается шумоизоляции ,если кто то будет кричать по коридору ,будет слышно. Но,кто в соседних номерах мы не слышали совсем. Это плюс!

Сам отель семейный ,много детей.Нет ,очень много детей и если вы без детей ,то наверное не стоит здесь останавливаться.

Еда ! Это отдельный пост. Еды много ,еда разная ,есть диетические столы ,есть острое ,детская мини столовая и банками питания ,молоко и конечно едой ,которую едят все дети-макароны ! Соки детские в пакетах с требочками.

Еды,хватит всем ! Если что то съели принесут ещё! В дни праздничные подавали раков ,крабов.Мы не оценили ,не вкусно и инструментов для крабов просто не давали .

Креветки и фаршированные мидии .Много разной рыбы:форель,дорадо ,скумбрия (?),тунец . Мясо от курицы разной до баранины, говядины ,языки утки...Сладкое,на любой вкус ! Турецкие с одной стороны и разные другие с другой.Соки ,кола ,лимонад в бутылках ,айраны (вкусные). Мы были во многих отелях, но здесь действительно ОЧЕНЬ много еды ! Бывает острое без пометок! Это внимание для отеля!

До пляжа можно прокатиться на тук-туке ,а можно прогуляться. Рядом по дороге озеро с уточками . Сама дорога выглядит ну так себе ...

Персонал .Персонал вежливый ,внимательный ,нет разделения!И это отлично !

Анимация ,ну как и уборка . Пересмотрите свою команду ,реально один только парень всех вытягивает. Концерты были вполне интересные.

За что хочу сказать отдельное спасибо отелю!

Выезд в 12 дня ,в отеле нет номеров. А у нас трансфер в 12 ночи . Отель предоставил нам возможность оставить чемоданы и пользоваться всей инфраструктурой-бесплатно ! Такой роскоши мы ещё не встречали. Лояльность 1000000%для клиента.

Итого :Вернёмся в отель ? Скорее всего ..Хочу посоветовать отелю сделать карту ,где локации ресторан ,бар .Не всегда понятно куда идти . Есть кофе натуральное ,мы нашли его в конце отдыха только.

Недалеко есть город Сиде. Автобус 10 и 11 ,у основного входа остановка 25 лир или 1 доллар с человека . Советую ехать рано утром ,очень жарко. Мы посмотрели все сами . 2 человека и ребёнок обошлись в 700 рублей. Советуем !

Мы остались довольны отдыхом и отелем! Рекомендуем.

Спасибо !

Бассейны

Центральный бассейн

Ольга Кириленко оценил сервисы

Еда 5 бассейнов аквапарк бесплатная сауна детские праздники.Магазины рядом абсолютно ненавязчиво предлагают товар. Недалеко город Сиде .
Уборка аниматоры (сами шоу интересные).
Добавлено 02.09.23 18:40 (3 015 символов в тексте)

09:58 08.09.23

Здравствуйте! Номер вашего номера не помните?))

Как на территории ловит Вай фай?

11:13 08.09.23

Добрый ! 350 номер в главном корпусе . Интернет бесплатный ,отличный . На море ловил не очень ,но в целом норм.

12:19 10.09.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш семейный курорт Amara Family Resort и нашли время поделиться с нами своим ценным отзывом. Мы рады узнать, что Вам понравился Ваш отдых. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами как можно скорее. Желаем Вам здоровья и счастливых дней.
С искренним уважением,
Руководство Amara Family Resort.