Регистрация: 02.09.23

спасибо
августе 2023
25.08.23 - 31.08.23

Классного отдыха не получилось

Начну с того, что я не очень привередливый человек. Ждала от Абхазии конечно всего. Заселились в номер без проблем не смотря на то, что пришлось заплатить 400 рублей за ранее заселение. Номер без балкона, но с панорамным видом на горы. Это порадовало. Я все понимаю, что отель новый,но можно хотя-бы полочку в ванной сделать и крючков для полотенец побольше, а не один. В шкафу сделать полочки и повесить побольше вешалок. Постельное белье и полотенца отдельная история, с пятнами разного цвета.... такого я ещё ни в одном отели не видела. За весь период проживания меняли только 1 раз. Номер убирают плохо, видимо в уборку входит поставить ещё один рулон туалетной бумаги и мусор выбросить. Отдельная история это столовая. Еда вообще не вкусная, ещё раз пишу, что я не привередливый человек. Я не знаю,что там за повара, но готовить люди явно не умеет. Есть можно было только каши утром и суп в обед. Кофе натуральный это нечто, разбавленный не знаю сколько раз в чане. Мы пили только чай. Попитались в столовой только 4 дня, на четвёртый день к вечеру нас скрутил ротавирус, и даже не сомневаюс, где мы его могли подхватить. В бассейне не купались, т.к. от запаха хлорки воротило. Питьевую воду 1 бутылку в номер поставили только при заселении, далее пришлось покупать. Так что подумайте, прежде чем ехать в этот отель.

Рядом море
Питание уборка номера.
Добавлено 02.09.23 20:19 (1 327 символов в тексте)