Регистрация: 01.09.13

спасибо
августе 2023
16.08.23 - 28.08.23

пансионат "строгого режима"

Ездили турфирмой "Пегас".Отдыхали втроем с внучкой 2 недели. Выбирали по отзывам, но люди,считающие, что нет разницы данного отеля от 4* и 5* отелей лукавят или вообще в них не отдыхали, т.к. сервис виден с порога... В отель попали поздно ночью, на рецепшн приветливо встретил дежурный регистратор, мы ему подарили скромный презент, на который он не взглянул... а предложил "позолотить ручку" долларами за хороший номер и повел нас на 3-й этаж в угловой номер рядом с лифтом(допотопный, шумный лифт в движении), когда я усомнилась по поводу соседства с лифтом, сказал, что это номер лучший, решили провести ночь и решить. На удивление ночами мы его не слышали, так и остались в нем, регистратора этого больше не видели... В номере 2-х спальная и две односпальных кроватей, кресло, одна прикроватная тумба, холодильник(бесплатный), кондиционер работал хорошо. Чайника нет. Очень старый платяной шкаф,в нем сейф, которым не пользовались(по отзывам воруют). Санузел-треш!!! Старая тумба под раковиной, унитаз не закреплен, смеситель ржавый, душ не снимается, 2 крючка на двери находятся очень высоко. Небольшой балкон с выходом на тихое место. Вещи сохли на веревке, которую мы натянули. Пляжных полотенец нет.

Питание у нас было НВ. очень скромное, но нам хватало, не всегда приходили на ужин, рановато он начинается. Вечером платные кофе и чай, стоимостью дешевле, чем в городе.

Есть небольшой бассейн, который никогда не чистится, бродячие кошки заходят и пьют воду из него. Будьте осторожны, особенно с детьми, ротовирус не от моря возникает, а от стоячей воды в бассейне, приезжаем ради моря, оно было чудным!

Пляж недалеко, ходили на платный "Черри", от отеля есть скидка - стоимость 100 лир за шезлонг и зонт, там же можно и пообедать. По пути с пляжа находится слева магазин "Шок" с бюджетными ценами, питьевую воду брали в бутылочках 300 мл по 2.5 лир, в других магазинах 7,5 лир, там же айран вкусный, чипсы "Омиго" местные (рекомендую), фрукты. По воскресеньям за магазином вещевой рынок с ширпотребом.

Все бы ничего, но настроение очень испортил другой регистратор, который часто упоминается в отзывах, почему-то называют "директором", он живет в отеле, постоянно торчит во дворе, корчит из себя владельца. Наши взрослые дети, подъехавшие позже, отдыхали неподалеку от нас в другом отеле. все вечера мы проводили вместе по набережной, кафе и вечерами они нас провожали до отеля, помогали донести до номера воды, если много покупали. Иногда забирали внучку к себе в отель, брали нужную одежду. При посещении "директор" кричал нам вслед, чтобы через 5 минут освободили номер, иначе будет вызвана полиция!!! Хороший отдых?!

В данную поездку мы побывали в 2-х других отелях: в Анталии у детей и были в Анкаре 3 дня, где проход был без препятствий, В Анкаре на рецепшн в любое время нам и гостям нашим предлагался чай или кофе (отель 4*), т.к. в номерах не было чайников.

Перед поездкой в Анкару попросили трансфер из аэропорта для возвращения в отель- "директор" отказал!!!

Обратила внимание. что хорошие отзывы, в основном от женщин, он строит из себя там "мачо"

Выбор для отдыха большой среди отелей в Анталии, жаль что попались на гиперотзывы, хотя знаю, что есть заказные...Решайте сами.

Roza оценила сервисы

близость к пляжу променад на набережной
грубый регистратор отсутствие чайников в номере отказ в трансфере
Добавлено 02.09.23 20:46 (3 280 символов в тексте)
Все отзывы Roza (19)