Регистрация: 18.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
июле 2023
25.07.23 - 31.07.23

2.7

Не думала,что в «такое» попадем

Добрый день !

Даже не знаю с чего начать .

Отель не пять заезд и даже не 4.

За все время моих путешествий в турции, я слышала о таких отелях , но никогда не думала,что в такое попаду .

Отдыхают местные , Арабы, русские, украинцы, азербайджанцы, пакистанцы , иранцы, казахстанцы

Поведение арабов .. вызывает шок . Шумные . Грязные , где поели там и бросили . Женщины в хиджабах после море в песке бегут в бас (мыться там) бедные русские дети оттуда выбегают , бассейн весь в песке .. Они и дети толкаются и тд и тп

По расписанию по концепции все не так )

Кормят на пляже не с 11 часов,а с 12. И не до 17, а до 16.

Гезлеме работает,когда есть тесто и есть настроение у тети,которая их лепет . Мы редко попадали.

Мороженое заявлено с 14-15 часов . Но в 14.20 оно уже финиш .

Лобби..

шикарный ремонт , хозяин любит помпезность,вечеринки ( поэтому очень часто пенные вечеринки то в басе в обнимку со всеми не русскими гражданами, то около пул бара ) но в лобби вы сможете выпить только воду ,чай,кофе и еще раз воду , из одноразовых стаканов .

Да, стаканы одноразовые , везде . Всегда . Да, и в ресторане. Ну это наверно и хорошо . Потому убираться и мыть в этом отеле не умеет .

В ресторан если вы пришли не к открытию то Арбузов, десертов , столов и чистых тарелок вам не достанется . Еда вся теплая . Они не сразу наготовят,а потом все стоят в очереди это вся набрать . Но отдыхающие как саранча сметают все за 5 мин .

Бывало такое ,что тарелки заканчивались и давали либо не домытые стеклянные ,либо одноразовые , как и стаканы ( в баре наливают только фанту,колу, пиво , раки и иногда вино ) и это 5 звезд.

Территории отеля нет .

Музыка на всю территорию отеля до 23 часов .

В номере убирались 2 раза и то меняли полотенца после смс гиду и просьбе на ресепшен .

Да что там говорить, мы за туалетной бумагой бегали . Потому что нам ее не оставляли, а у нас трое детей ))

Полотенце уборщица просто поднимала с Пола и вешала обратно .

А вторую комнату она просто закрывала и даже не заходила )))

Ну и бинго этого отеля .ПЛЯЖ

Во первых, этот автобус )))

У него не закрываются двери )) он носится с бешеной скоростью

Мы пешком ходили на море по утрам , чтобы не стрессовать ))

Мы отдыхали в 19 году в отели Шервуд рядом с Роял , но пляжи тоже рядом . Но нам возили в автобусе с кондеем и был чистый пляж, как и сейчас !

На этот пляж , если приезжаешь на первом автобусе, то попадаешь в ад.

Я думала в Анапе хуже не бывает . Но нет

У нас бар рядом с баром отеля лавия, у нашего отеля нет ни душа, ни передевалок, ни туалетов. Мы все пользовались услугами лавии))

Туалет и пляж без охраны. На ночь не закрывается . Все местные ночью и вечером и дней тусуются на этом пляже и пользуются этим туалетом.

Весь пляж в бутылках , памперсах , говне, еде и сигаретах . Бедный парень,который ездил утром на первом автобусе - один все это убирал ,а потом шел работать в бар …

(В баре только пиво, фанта,кола)

Вообщем,такой грязи я не видела никогда . Мне жалко Средиземное море .

Соседние пляжи чистые , а Роял … и в течении дня вы будете лежать в мусоре, дети копаться в песке с окурками , а рядом будут кушать и пить местные ..

кстати , жаловались не однократно . Но безуспешно .

Еще забыла , собаки бездомные бегают на пляже . Одна набросилась на сотрудника водных развлечений . Другая на девочку с кругом .

Анимация . Ну шоу не было как сейчас мы привыкли - танцы. Акробатика. Просто - мисс и мистер отеля , папа отеля т бинго (вообщем сам себя развесели)

Хозяин выкупил отель и поспешил его открыть .. ничего не наладив

Хорошо,что ротовируса не было )

Мы все равно классно отдохнули . Но никогда ни кому не посоветую. Если вы купили себе тур в этот отель , задумайтесь

Между этажами в корпусе в

Шикарный пляж

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Их нет
Пляж бар уборка
Добавлено 02.09.23 22:57 (3 732 символов в тексте)

23:57 16.09.23

Все правда..а мы ещё плюсом к антисанитарии поймали ротовирус.

Все отзывы Мария (12)