Регистрация: 07.07.16
спасибо
августе 2023
21.08.23 - 01.09.23

Прекрасный отдых в PINE❤️🇹🇷

Спешу поделиться впечатлениями сразу по возвращению с отдыха!🇹🇷 В Pine House мы отдыхаем второй раз подряд и планируем возвращаться сюда еще не один раз! Для тех туристов, кто был в данном отеле много раз, есть бонус в виде другой цвета браслетов ( и не только) и надо сказать, что таких туристов очень много! 🥰

Мы возвращаемся туда за морем, солнцем, расположением отеля и безусловно за отношением! Приятно увидеть знакомые лица, улыбки, доброжелательность, открытость, отзывчивость и желание сделать наш отдых незабываемым! 🇹🇷❤️

Сотрудники ресепшен вежливы, тактичны, профессионалы своего дела! Подскажут, объяснят, помогут! Молодцы! Кувват, спасибо за прекрасный номер!❤️ Номер двухместный, большой, с балкона вид на город и Тахталы! Мечта, а не номер! В номере есть все необходимое, все электроприборы исправны, водичка в мини-баре пополнялась ежедневно. Вкусная газированная и обычная, в 1,5 литровых бутылках. Это именно тот номер, о котором я могла мечтать! Спасибо, что всегда приходите на помощь и помогаете решить наши проблемы. Тактичен, вежлив, внимателен!🥰Хазал милая, нежная, открытая девушка. Даст ответ на любой вопрос! Компетентна во всем! Ночной портье Мемет второй год нас выручает, помогает! Открыт и максимально вежлив!

Джаббар, это одна сплошная улыбка! Такого сотрудника ресепшен я вижу впервые! Отметьте ребят, пожалуйста, за их добросовестное отношение к своим обязанностям! Они все этого достойны!🇹🇷

❤️

Также благодарим сотрудников технической службы за быстрое и качественное устранение мелких неполадок (которые ничуть нам не испортили отдых) в номере.

Сотрудники клининговой службы доброжелательны, приветливы и главное, как мышки, не видно и не слышно! Делали свое дело на отлично! Смена полотенец ежедневно, на кровати делали для нас красоту,,, лебеди, цветы! Приятно! По уборке нас все устраивало!

А теперь о насущном, о питании!

Это гастрономический оргазм, как я говорила своим друзьям на отдыхе! 🤣

Блюда на любой вкус. На завтраки пенять нечего, они везде такие, средиземноморские! Кому надо блины, ищем отель с блинами, а нас устраивал большой выбор сыров, оливок, зелени, йогурт, выпечка, яйца и тд. Впервые распробовала тахин, кто не любит сладкое, самый раз! И польза и вкус!

Обед всегда курица, индейка, рыба, говядина! В разных вариациях! На гриле и без, с овощами и без! За три дня была форель, потом дорадо! 🔥 Запеченая говядина, это отвал башки!💣 Уж извините, как есть! Жареный красный перец-любовь! ❤️ Запеченный под солью тунец, красная рыба, рыба холодного копчения, раки!! Тут вам и роллы накрутят и такое приготовят , чего вы дома точно не едали и не готовили! Поэтому получайте наслаждение! По гарнирам не скажу, без них есть что поесть! Но видела рис, макароны, картофель. Очень вкусные овощи на гриле: морковь, цукини, баклажаны, грибы, особенно лук! Холодные закуски выше всяких похвал! А какая зелень наисвежейшая! Хрустящие листья салата, руккола, помидоры, огурцы! Бери и делай себе сам салат греческий! 🔥 Или например, очень вкусное сочетание сладкого, холодного арбуза и соленого сыра!!!!! 💣 Пишу, и истекаю слюной! Большой выбор спелых фруктов: яблоки, сливы, нектарины, персики, виноград, арбуз, дыня.

Отдельная тема про десерты! 🔥 Я сладкое не ем, но удержаться не было сил! Нежные, тающие во рту, ореховые, фруктовые! Это просто вау!!!🔥💣

Сотрудники ресторана жужжат как пчелки весь день, вежливы, с улыбкой! Трудяги! И мы еще иногда высказываем свое недовольство! Уж оставьте его дома и не возите с собой! 😡 Они для вас делают все максимальное, всегда торопятся помочь, угодить! Официанты Хасан, Эмран, Эмрула, Реджаб веселые ребята, стараются говорить по-русски, чистые, опрятные, вежливые! А как танцует Эмрула, глаз не оторвать!

А царь и Бог ресторана Шеф, всегда в зале, всегда все держит под контролем, с улыбкой! Волшебник! Столько блюд и нет повторений! Пишу и улыбаюсь, вспоминаю комплимент от Шефа! Шеф, передаю привет из Сибири!❤️

Умит всегда на месте, держит руку на пульсе! На кухне всё под контролем!

По пляжу. Пляж удобно расположен, в пять минутах ходьбы от отеля. Широкий, лежаки всегда есть свободные, матрасы целые, зонтики тоже все целые.

Отдельные слова благодарности сотрудникам бара на пляже и сотруднику пляжа! Туристам даже не придется уходить с пляжа, так как там постоянно есть, что перекусить и это очень удобно! Пробовала пиццу, достойная! Есть различные закуски и напитки! Все для вас!

Сотрудники пляжа всегда с улыбкой! Жужжат как пчелки с утра и до вечера! Вот только бы туристы были более культурны! Вы же дома не тушите сигареты об пол и не оставляете бычки на полу? Здесь зачастую приходилось это видеть! Не моё и могу делать, что хочу! Вот и приходится им не разгибаю спин трудится, убирать за нами мусор под палящим солнцем весь день.

Будем стараться быть людьми и быть человечнее, ведь для вас делается все максимально, что бы вы были довольны отдыхом! Мы забыли на пляже ласты, кинулись только через три дня. Сотрудник пляжа сказал, что не видел и никто ему не приносил нашу пропажу. Ну и не мудрено, хорошие очень, но все равно неожиданно,,, кому-то мой маленький размер видимо приглянулся! Как мы оставляем полотенца и телефоны, теперь я задумалась?!? Но! Я нашла плюс в этом, как монетка брошенная в море, чтобы вернуться, так и наши ласты! 🤣🤣🤣 Вернемся, и не раз! А тому, кто нашел, удачи и совести!

И еще о приятном!🇹🇷🥰

Только вернулись, а уже твердо верю, что хочу в Pine снова и снова! ❤️ Окунуться в особую атмосферу, которую создает весь персонал отеля, который идет в ногу со своим руководством, который верит в общие цели и стремится успеху! А так же испытывать ежедневный оргазм от еды! Окунаться в волшебное море, любоваться горами на восходе солнца!🌞

Успеха и процветания любимому отелю! ❤️🇹🇷

Добавлено 03.09.23 06:20 (6 062 символов в тексте)