Регистрация: 28.04.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
25.08.23 - 31.08.23

4.2

Милый отель , куда я могу вернуться

Поездка, как всегда у меня спонтанна. Поехали с дочкой 16 лет на неделю перед школой. 7 ночей 80 т на двоих поймала. Перелет туркиш. Даламан . Хотела на 8 ночей, но оставался только Бодрум- это еще дольше ехать .

Лишний раз убеждаюсь- не ориентироваться на отзывы.. читать и принимать решения самостоятельно. Начинаешь читать отзыв- все плохо- начинаю смотреть- у человека или все отзывы плохие или их вообще нет. Если искать негатив- всегда его можно найти) а вы ищите хорошее) и будет вам счастье .

Писать много не буду. Но критерием для меня- вернулась бы я в этот отель- мой ответ да. Люблю Мармарис очень. Раньше чаще отдыхали в ичмелер. Решила в турунч. Пугали серпантином- но, видимо, люди не видели какие они бывают) обычная дорога через горы)

Отель понравился . А минусы есть даже у меня)

Отель расположен удачно. Тихо и спокойно. Поселок маленький- дойти можно быстро куда угодно быстро . В Мармарис ходит автобус раз в час. Ехать минут 40. 45 лир с человека. Выехали один раз погулять.

Номер миленький. Немного подвела ванная- чисто внешне- немного потемнело покрытие самой ванны.

Вешалок достаточно. Холодильник работал, кондей тоже. Сейфом не пользовались . Вид шикарный с балкона. У нас номер 405 был.

Бассейн хороший, комфортное количество лежаков- никогда не сталкивались с проблемой отсутствия . Хороший бар. Я брала вино белое или розовое и смешивала со спрайьом- т к люблю полусладкое шампанское - очень советую . Бармен отзывчивый. Попросила красивый коктейль сделать для видео РИЛС. Все сделал. Вообще много инстаграмных мест в отеле для видео и фото . Такой стиль бохо очень красиво смотрится. У меня подписчики все стали спрашивать , что за милый отель )

Пляж и море. Идти пару минут. Брала копалки, но в итоге заходила без них. Нормально, полы чиста . Лежаков немного, занимают с утра. Яс дочерью чаще ложились у бассейна и ходила иногда плавать на море. Лежаки занимали с утра у моря люди .

Море отличное .

Питание.. тут впечатление двоякое. Выбор блюд небольшой, каждый день почти одно и тоже . Но все вкусно- касаемо овощных блюд. Я очень люблю баклажаны . Если в отеле есть сыры и баклажаны- для меня уже питание отличное. Мясоедам тут тяжеловато. Впервые такое видела. Реально вначале было одно бдлюдо с мясом. Не чисто мясное, а например овощи с мясом, нет той же банальной курицы гриль . Но в последний день появилось курица и второе блюдо типо фета с картофелем. Целых два мясных блюда) супы в основном чечевица и томатный. Опять же в последний вечер куриный суп пюре- очень вкусный. Если вы не можете без мяса. То вам придется дополнительно покупать что то в кафе )

На завтраки мне не хватало жареных яиц или омлета( были только отварные или помидоры с яйклм, но остро) . В обед были шикарные арбузы. Вечером выпечка- я ее не ела, дочери нравилось .

В общем , питание по мне на 4-.

Уборка. Проблема с персоналом. Очень раздражал лифт с разводами внутри. Хотелось взять тряпку и протереть со средством для стекол) но я приехала отдыхать.. ну , разводы, но не у меня же они дома)

В номере Уборка была за неделю три раза. Ну, такая, поверхностная, но нам и надо было, чтоб мусор выкинули и пол протерли.

В последнюю уборку у дочери пропал пакет с нижним бельем ( трусы, бюстгальтер, носки и пижамой) там убираются так е попустыннее африканки, я думаю им точно не нужно белье размера xs) но думаю случайно с бельем забрали. Спрашивала на ресепшен, не нашли) неприятненько)

Кстати, про ресепшен. Хорошо, что есть русскоговорящая Мария. Вроде отзывчива- Узнаю, посмотрю, но особо телодвижений не делается с ее стороны. Супруг ее. Когда она была выходная. Заказала ланч бокс на выезд. Два раза подошла. Сказал все будет.но сразу мне было понятно- не будет ничего)

Выезд в два ночи. Другой служащий разводит руками ничего не знаю .

Так что ресепшен спасибо за номер с хорошим видом и всё. Познакомилась с парой. У них разбилась дверь в душевой . До этого читала, что умного дверь плохо закрывалась, может этот номер и есть- там одно неловкое движение и каленое стекло рассыпается. Отель потребовал 200 евро. Неприятная ситуация .

Сам турунч замечательный поселок . Была до этого пару раз с экскурсией на корабле и захотела тут именно отдыхать . Думаю с мужем вернусь через месяц .

Если есть вопросы- пишите .

Наталья оценила сервисы

Место море стильные локации
Питание работа ресепшен
Добавлено 03.09.23 11:18 (4 290 символов в тексте)

22:14 03.09.23

Спасибо огромное Наталия что написали объективный отзыв , и тем самым присоединились к немногим позитивным :) Мне тоже этот отель понравился и я с удовольствием приеду ещё раз если цена будет подходящей . По поводу рецепции - не в бровь , а в глаз :) С дружественным приветом из Франкфурта . Евгения

22:48 03.09.23

🤝

22:31 03.09.23

Согласен с автором в одном - если мешать вино со спрайтом , то и осы с помойки друзья и отель отличный.

22:42 03.09.23

Ос не видела ни одной. Я по помойкам, в отличии от вас, не лазила. Поэтому не могу судить ))) суля по вашей фамилии вам очень трудно в жизни. Представляю, как вы себе жену выбирали😂..
уверена, у меня опыт гораздо больший , что касаемо путешествий .и я видела много таких, которые едут раз в один-два года на последние и требуют особенного внимания к себе и шикарного сервиса от простого отеля. Будьте проще и люди к вам потянутся .

22:46 03.09.23

И еще.. если вы были в Европе - вы б обязательно попробовали коктейль Тинто де верано - это вино, смешанное со спрайтом. Но думаю, вам более знаком коктейль водка и пиво )))

00:09 05.09.23

Противоречите сами себе. Ставите за детскую анимацию, питание для детей оценку 3, в то время как отель только для взрослых 16+. И в этом отеле нет анимации вообще. Пропал пакет с вещами, готовы сами убираться в номере, в общем продолжайте отдыхать так всегда, если в восторге от этого отеля. Вы достойны только такого отеля.

22:30 10.09.23

Я не противоречу . Это вы так выворачивание- ваше право. Насчет детей. Там нет графы- нельзяс детьми . Поэтому ставила 3. Нет анимации.. не единицу же ставить) кстати музыка в баре у бассейна всегда хорошая звучала .
Тут пишут свое мнение - я оставила свое от отеле . Кто, что ищет, тот и находит. Плохое проще найти, а вы ищите хорошее- будет вам счастье .

17:39 05.09.23

😃😃😃😃ни в Испании ни в Италии не видела такой коктейль с таким названием) что-то новенькое )

18:43 05.09.23

Это в Испании . Попробуйте! Очень хорошо освежает в жару. Главное- холодное)

22:31 10.09.23

Специально посмотрела- гадости пишут люди, без отзывов. Люди-фейки.. )

00:48 25.09.23

Плохо Вы посмотрели, даже на этом сайте пишут отзывы не только про этот отель. Но я думаю, что многие только просматривали отзывы, а на этом убожестве (называемом отель 4*) многих просто "прорвало", но 80 т. на 2-х, и с отсутствием претензий на сервис, вполне норм.

17:30 21.09.23

Наталья, спасибо за адекватный отзыв! Приятно было читать!

20:17 21.09.23

🤝😊