Регистрация: 03.09.23
августе 2023
25.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

хорошая поездка

Отель Мираж бей в Хургаде оставил у меня хорошие впечатления. В целом, отдых был приятным, но некоторые моменты мне показались несколько неудовлетворительными.

Во-первых, меня разочаровало отсутствие разнообразия соусов в ресторане отеля. Во время пребывания здесь, я ожидал попробовать местные блюда и насладиться уникальными вкусами, но меню предлагало ограниченный выбор соусов, что сильно ограничило мой опыт вкусовых ощущений.

Во-вторых, меню в ресторане было довольно однообразным. Хотя качество еды было вполне приемлемым, мне было скучно есть каждый день одно и то же. Я ожидал большего разнообразия и возможности попробовать различные блюда.

Тем не менее, хотелось бы отметить прекрасную анимацию, которая проводилась в отеле. Вечерние шоу и развлечения были потрясающими. Профессионализм исполнителей, красочные костюмы и захватывающие представления создавали неповторимую атмосферу, которая добавляла позитивных эмоций и разнообразия в наш отдых.

Однако, номера в отеле были довольно старыми и требовали некоторого ремонта. Мебель и сантехника были изношены, а обстановка не соответствовала ожиданиям. Хотелось бы, чтобы номера отеля обновили, чтобы гости могли наслаждаться комфортом и современными условиями проживания.

В отеле Мираж бей есть одно яркое преимущество - это прекрасная природа вокруг. Отель расположен в живописном месте, окруженном красивыми пальмами и цветущими садами. Близость к пляжу и возможность наслаждаться кристально чистой водой и золотистым песком делала пребывание здесь незабываемым.

Заключительно, отель Мираж бей в Хургаде предоставил мне приятный отдых, но есть несколько аспектов, которые можно улучшить. Нехватка соусов в ресторане и однообразие меню ограничивали мой опыт вкусов, и я надеялся на больше разнообразия. Однако, отличная анимация и прекрасная природа заслуживают высоких оценок, так как создавали неповторимую атмосферу и добавляли позитивных эмоций. Номера в отеле были старыми и требовали ремонта, но расположение отеля и красота природы вокруг компенсировали этот недостаток. В целом, я остался доволен своим пребыванием в отеле Мираж бей в Хургаде.

великолепный пляж чудесный подводный мир
отсутствие фиксированного расписания шоу-программы медленный wi-fi
Добавлено 03.09.23 12:06 (2 131 символов в тексте)