Регистрация: 02.07.14
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23

Пляжный отель

Если вы едете за теплым, чистым морем, то в этот отель рекомендую. Отдыхаем в Карлтоне третий раз. Январь-не для комфортного купания. Прохладно. Ноябрь-чудесно! Это бархатный сезон. Сейчас сентябрь и это самое лучшее время наслаждаться теплой водичкой и часами не выходить из моря! Для шопинга и прогулок в это время очень жарко! Но везде кондеры. Читаю отзывы про муравьев и всяких насекомых-удивляюсь. Третий раз здесь в шале на 1 эт и ничего не замечали. По цене можно было в основном корпусе отеля поселиться, но нам нравится шале! Про еду согласна: голодными не останетесь. Фруктов бы надо в меню. На ужин-только арбузы, а на завтрак: консервированные персики, ананасы, груши. Покупайте полупансион! С ужинами. Ужины: очень вкусные! Вчера салат с языком и овощами мой любимый был! Мясо, рыба в кляре, гарниры на выбор! Да мы дома так не завтракаем и не ужинаем как здесь!)) Объедались))) Про отравления неслышала. Кондеры можно регулировать или отключать. Не заболеете. Главное- настрой! Море, берег -волшебные! Персонал очень приветливый. И уборка-каждый день. Чаевые: кто хочет : оставляет, а кто не хочет-нет. Результат один: с пляжа приходишь: чисто. Все гели, крема и тд обновили. Вечером темнеет рано. Но мы все равно на море ходим и сидим в воде)) неплохо бы освещение пляжа сделать и продлить время его посещения. Особенно в жаркое время.

Елена оценил сервисы

Расположение близость к морю персонал.
Рано закрывается пляж и бассейн
Добавлено 03.09.23 14:37 (1 351 символов в тексте)

15:01 03.09.23

Желаю хорошего отдыха и надеюсь-мой отзыв окажется полезным!

18:12 07.09.23

Добрый день. Подскажите в отеле есть СПА, массаж? и если знаете цены на услуги.

04:14 08.09.23

Добрый день! Мы не слышали про Spa или массаж. В сентябре здесь круглосуточная баня))) Даже носью 32 гр, а из-за влажности ощущается как 36.

04:26 08.09.23

А вот сейчас узнала, что есть Spa и тренажорный зал

13:59 08.09.23

спасибо за ответ. Представитель отеля ответила что Спа нет)))) Вы какие то экскурсии? понравились/нет

Все отзывы Елена (2)