Регистрация: 03.09.23
августе 2023
27.08.23 - 07.09.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Все болеют!!!

Никогда в жизни я не видела столько детей, которых рвёт каждый день на каждом шагу: прямо в бассейн, рвёт в туалете, в ресторане, в номерах слышно как за стенкой блюют дети круглыми сутками! И это не шутки. Как только мы приехали, сразу от нескольких людей услышали про ротовирус, даже отдельный гид сказал что это беда именно данного отеля, но мы сильно не переживали, так как с собой всегда большая аптечка и меры предосторожности: заранее пьём бифидобактерии для благоприятной адаптации, всегда моём руки и пользуемся антисептиком со спиртом постоянно, следит чтобы дети не Главлита воду в море, в бассейн запрещаем. Но даже нас это не спасло! Мучаемся который день, отдых испорчен: понос, рвота, общее состояние плохое. Каждый день слышу что детей возили в больницу на капельницу за приличные деньги естественно.

Такого Отеля я ещё не видела, поэтому специально потратила время и зарегистрировалась, чтобы хоть кому-то помочь избежать ужасного отдыха. Если вы вы уже купили тур в этот отель, поменяйте его иначе весь отдых будет испорчен.

Добавлено 03.09.23 15:10 (1 044 символов в тексте)

16:02 29.06.24

Очень жаль, что детки болели. Но, считаю, родители в этом виновны в первую очередь. С возмущением наблюдала как одна девчонка, купаясь вместе с мамой в бассейне, полным ртом набирала и глотала воду... Это же все равно, что из лужи напиться! На замечание мамочка только посмотрела снисходительно, другой реакции не было. И уже через два дня видела, как она бегала на ресепшен вызывать врача. И кто виноват???