Регистрация: 03.09.23
августе 2023

Отдых в Zena Resort оказался незабываемым!

Отдых в Zena Resort оказался незабываемым! Изначально мы многого не ожидали от отеля, но остались в приятном удивлении. Сам отель очень уютный, ухоженная зеленая просторная территория, прекрасный чистый пляж, вход в море комфортный с мелкими камушками и песком, бассейн просторный с приятной температурой воды. Номера просторные, в европейском стиле, удобные кровати. Единственный минус для любителей спокойного отдыха - шум от дискотеки до 23:00-00:00 каждый день, но при закрытой двери и включенном кондиционере эта проблема решается.

Отдельно отметим работу персонала, такого в Турции мы не видели нигде, хотя отдыхали в разных отелях и регионах. Нас заселили в номер раньше. Очень приветливые и отзывчивые люди, которые относятся внимательно к любой проблеме и готовы помочь. В номерах убирались каждый день: меняли полотенца, обновляли шампуни, гель для душа и воду.

Что касается питания в Zena Resort, то оно выше всяких похвал! Вся еда качественная, вкусная, очень много здорового питания, свежих, сочных фруктов и овощей, национальных блюд. Каждый вечер на улице работал гриль с эксклюзивными рыбными и мясными блюдами. Были также тематические ужины: суши, турецкий вечер, жареный торт-мороженое от шеф-поваров с фейерверком. Кроме того, каждый вечер можно отведать авторский кофе по-восточному.

Помимо основного ресторана, на территории отеля работает 4 бара с прекрасными коктейлями и безалкогольными напитками. Бармены работают с душой и стремятся приготовить гостю самый вкусный и оригинальный напиток. До 17:00 можно взять мороженое и попробовать бомбические лепешки с сыром, картофелем или мясом.

При отеле работает спа-салон с бассейном и тренажерным залом. Мы брали комплекс хаммам с пенным и масляным массажем, и это невероятный релакс. Массажисты выкладываются на все сто.

Изюминкой отеля является и креативная команда аниматоров. Абдулла, Нина, Альпер, Энгин, Катя и Арина, вы сделали этот отдых невероятным! Абдулла дарит хорошее настроение и умеет завести толпу, а какие экстремальные трюки он может выполнять, советуем не пропустить Fire Show. Нина - это просто богиня танцев живота, а также очень душевный человек, с которым приятно общаться. Энгин - лучший сопровождающий в ночном клубе (специальная акция от отеля), с тобой комфортно и безопасно в любой ситуации, за твоей спиной, как за каменной стеной. Чувствуется профессионализм и годы тренировок в водном поло. Каждое вечернее шоу было захватывающим и оригинальным, мы получили массу удовольствия.

Этот отпуск превзошел наши ожидания и надолго останется в наших сердцах именно благодаря душевному персоналу Zena Resort и комфортному отдыху в Кемере.

Добавлено 03.09.23 16:54 (2 653 символов в тексте)