АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1333
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхала в этом прекрасном отеле в конце августа. Выбирала отель по пляжу, так как знала, что он песчаный, и с возможностью поплавать с берега (несколько лет назад отдыхала в отеле Корал Бич Монтаза, который расположен через отель от Барона). Прилет был ранний, в 8ч 20мин. прилетели в Шарм, а в 10 часов была уже в отеле. На ресепшен спросили, хочу ли я пойти на завтрак (завтрак до 10ч30м) и сразу дали номер (безо всяких доплат), хотя заселение с 14 часов.

Номер мне понравился. Все работало, чисто, кондиционер индивидуальный. Большой балкон, стол и кресла, очень удобная сушилка, Халаты, холодильник, сейф, чайник (чай кофе, сахар) Вода 2 бутылки(каждый день воду пополняли), а, и еще были даже весы!

Еда ООООЧЕНЬ вкусная, всего много, так как я была всего 5 дней, то попробовать все не успела(((, Завтраки очень хорошие, слабосоленая семга, омлеты, сладости, соки, в общем все очень вкусно. Обеды и ужины тоже вкусные, Мяо (говядина, курица) всегда было, рыба, гарниры разнообразные. Мне было вкусно (некоторые писали что слишком перченное, я не заметила). Официанты очень внимательны, все время спрашивают, не нужно ли чего либо. Фруктов много, единственное, гуава спелая, но не сладкая. Несколько раз брала, сладкой не попалось. А вот манго было очень вкусным, сладким, ну и финики, инжир, тоже вкусные.

Море прекрасно, пляж выше всяких похвал. Много лежаков (удобные матрасы с подушечками). Понтон удобный, рыбок много. Какие то две огромные черные рыбины живут под понтоном. И поваляться на бережку очень приятно! Вода очень теплая, прозрачная. А жара вообще не ощущалась. На пляже была до 12-12ч 30м, потом в номер, на обед, и после 16 часов опять на пляж. В самую жару я конечно не гуляла по улице, но в целом мне показалось температура очень комфортной. В Турции было жарче в августе. Даже дома жара переносится хуже.

Отель хороший, Пляж , питание, номер, все замечательно. Советую

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.23 19:00 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 03.09.23

Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей!
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт!
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!
С Уважением ,
Guest Relations!

16:28 23.12.23

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться территорией отеля Baron resort?
Какие напитки включены в концепцию?
Есть ли в отеле кальян и какая на него стоимость?
Спасибо

16:49 26.12.23

Татьяна, добрый день!
Гулять можно, но плавать в бассейнах и пользоваться барами Барон Резорт нельзя.
По поводу кальяна не подскажу, не интересовалась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)