Регистрация: 03.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдыхала в этом прекрасном отеле в конце августа. Выбирала отель по пляжу, так как знала, что он песчаный, и с возможностью поплавать с берега (несколько лет назад отдыхала в отеле Корал Бич Монтаза, который расположен через отель от Барона). Прилет был ранний, в 8ч 20мин. прилетели в Шарм, а в 10 часов была уже в отеле. На ресепшен спросили, хочу ли я пойти на завтрак (завтрак до 10ч30м) и сразу дали номер (безо всяких доплат), хотя заселение с 14 часов.

Номер мне понравился. Все работало, чисто, кондиционер индивидуальный. Большой балкон, стол и кресла, очень удобная сушилка, Халаты, холодильник, сейф, чайник (чай кофе, сахар) Вода 2 бутылки(каждый день воду пополняли), а, и еще были даже весы!

Еда ООООЧЕНЬ вкусная, всего много, так как я была всего 5 дней, то попробовать все не успела(((, Завтраки очень хорошие, слабосоленая семга, омлеты, сладости, соки, в общем все очень вкусно. Обеды и ужины тоже вкусные, Мяо (говядина, курица) всегда было, рыба, гарниры разнообразные. Мне было вкусно (некоторые писали что слишком перченное, я не заметила). Официанты очень внимательны, все время спрашивают, не нужно ли чего либо. Фруктов много, единственное, гуава спелая, но не сладкая. Несколько раз брала, сладкой не попалось. А вот манго было очень вкусным, сладким, ну и финики, инжир, тоже вкусные.

Море прекрасно, пляж выше всяких похвал. Много лежаков (удобные матрасы с подушечками). Понтон удобный, рыбок много. Какие то две огромные черные рыбины живут под понтоном. И поваляться на бережку очень приятно! Вода очень теплая, прозрачная. А жара вообще не ощущалась. На пляже была до 12-12ч 30м, потом в номер, на обед, и после 16 часов опять на пляж. В самую жару я конечно не гуляла по улице, но в целом мне показалось температура очень комфортной. В Турции было жарче в августе. Даже дома жара переносится хуже.

Отель хороший, Пляж , питание, номер, все замечательно. Советую

Добавлено 03.09.23 19:00 (1 915 символов в тексте)

19:30 03.09.23

Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей!
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт!
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!
С Уважением ,
Guest Relations!

16:28 23.12.23

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться территорией отеля Baron resort?
Какие напитки включены в концепцию?
Есть ли в отеле кальян и какая на него стоимость?
Спасибо

16:49 26.12.23

Татьяна, добрый день!
Гулять можно, но плавать в бассейнах и пользоваться барами Барон Резорт нельзя.
По поводу кальяна не подскажу, не интересовалась.

Все отзывы Наталья (1)