Регистрация: 03.09.23
августе 2023
29.08.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых с женой

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА.

Отель понравился большая территория, много бассейнов, хороший аквапарк, что особенно можно отметить очень правильное (удачное) расположение горок аквапарка, а также ресторана и баров. Правильно размещены бассейны (а их тут по моему я насчитал шесть) хороших размеров и сочетаний глубин в них. Хорошее питание в основном ресторане, разнообразие блюд, а также достаточно хорошее питание в барах. Персонал работающий в отеле отзывчивый все улыбаются, стараются чтобы нам гостям отеля всё понравилось. Очень хорошая лагуна для купания с кораллами и наличие разнообразных рыб, очень очень чистое и красивое море. Я видел другие отели в Хургаде, и многим скажем так очень далеко до вашего отеля даже с моего первого взгляда. У отеля Гравити наряду с прекрасно оборудованным пляжем, лежаками, домиками для отдыха есть один огромный недостаток - это пляж на море а именно то место где вода приходит и уходит, но сажем так это общая проблема в Египте связанная с законодательством. Если бы они смогли решить эту проблему очистить пляж от строительного мусора его конечно там не много ( а это бетон, кирпич, гравий эти вещи никак не относятся к экологии и сбережения природы Хургады) и смогли бы углубить хоть на два метра вниз участок в море хоть шириной вдоль пляжа метров 60 и вдаль в море метров 30 то я думаю Этот отель смело можно рекламировать и привлекать туристов как отеле 5+++.

Есть конечно и огромный плюс это свой не большой мирок в море для купания окружённый со всех сторон кораллами - красивая лагуна, вокруг плавает огромное разнообразие рыб, спокойное купание с маской приносит массу впечатлений, до лагуны от пляжа проложен пирс метров 200, также за лагуной сразу море уходит в глубину, можно нырять с аквалангом ну соответственно с инструктором и за 30 долларов.

Агапов Денис оценил сервисы

аквапарк риф фруктов море персонал
не нашёл
Добавлено 03.09.23 19:54 (1 802 символов в тексте)