Регистрация: 30.09.16
августе 2023
27.08.23 - 05.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отдых

Я пока нахожусь в отеле (срок поездки27.08-05.09).Заселение прошло по заявленному отелем режиму- в 14 часов мы были уже в номере.Перелёт описывать не буду,это к отелю не имеет отношения. Проживаем в новом корпусе 6( комната комфорт).

Начну сразу с МИНУСОВ.Это расположение нашего номера. Балконом наш номер выходит на корпус соседнего отеля,который в прочем нам совсем не мешал.Но... Прямо под нами располагаются комнаты персонала отеля и мимо нас проходит хозяйственная дорога,по которой постоянно возят гружённые контейнера и передвигаются хоз.машины.Всё ничего,но их начинают возить около 5 утра,тут не поспишь. Просыпаемся когда персонал отеля возвращается с работы ночью ( благо что тихо в самих комнатах где они проживают) и с персоналом рано утром просыпаемся,когда те идут на работу.Туристы,если вас будут заселять в корпус 6 посмотрите куда конкретно.

Далее! Комары! Заели! Читала предыдущий отзыв и взяла раптор.Но одного на комнату не хватает.Ходим искусанные.По просьбе приходят конечно и обрабатывают из аэрозольного баллона,но этого хватает на один день. Первый раз узнаю о такой проблеме в отелях( нигде такого не было). Уважаемый Управляющий,если Вы прочитаете мой отзыв,пожалуйста решите эту проблему.

Ну ещё минусик.На шумоизоляции при строительстве сэкономили, хотя это проблема всех отелей.

Перехожу к ПЛЮСАМ. ВСЁ остальное ПОНРАВИЛОСЬ!!

Как оборудованы комнаты(отдельно хочу отметить душевую кабину,как всё продумано: не скользкий пол,боковая ручка в стене-вещь необходимая,а верхний душ вообще класс!). Питание достойное. Обслуживание персонала достойное. Все сервисы для детей и взрослых достойные и достаточные.

Пляж хороший. Территория красивая, ухоженная.А зелёные насаждения рано или поздно подростут,отель то новый!

Если бы не наш номер,всё было бы ОТЛИЧНО!

ольга оценил сервисы

Всё остальное
Комары неудобство рядом с хоз. дорогой части корпуса 6
Добавлено из отеля 03.09.23 23:58 (1 797 символов в тексте)

11:31 09.09.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.
Так же, мы будем рады, чтобы указали номер ваучера или подробную информацию о номере проживания, что бы ваш отзыв положительно повлиял на оценку нашего отеля.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

15:27 18.09.23

номер ваучера #7391910