Регистрация: 26.08.23
августе 2023

Хороший отель

Здравствуйте! Отдыхаем в отеле с 30 августа семьей. В Турции отдыхаем постоянно, есть с чем сравнивать. Такого внимательного персонала как в этом отеле я не встречала. Хочу выразить благодарность сотруднику рецепшена Бураку, за его чуткость, внимательность и отношение к нашим проблемам. Заселил нас в номер со всеми нашими пожеланиями. Вообще персонал в отеле очень внимательный. Кухня в отеле очень вкусная, мясо, рыба, индейка, свежевыжатый апельсиновый сок каждый день. Напитки все хорошие. Лежаков на море всегда достаточно. Море очень теплое. Анимации очень много. Единственное что хотелось бы поправить, это уборка номеров. Очень плохая, но нас это не смущало. Приехали отдыхать и наслаждаться морем.

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 04.09.23 08:51 (709 символов в тексте)

09:13 08.09.23

Уважаемая АНГЕЛИНА,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Ваши пожелания по уборке обязательно будут учтены. Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.