Регистрация: 04.09.23
Читательский охват: 1962
июле 2023

Неплохо, но от 4 звезды ожидали большего

Если вы берете этот отель из-за высоких башен, то берите люкс или какой-то вип. Стандарты идут только до 9 или 15 этажа. Так что высоко вас не поселят и не переселят. Просьб а о высоте размещения через туроператора и при заезде была проигнорирована отелем. Это расстроило больше всего. Знали бы что будем жить на 8 этажа, рассмотрели бы другой отель, ближе к морю или к метро.

Плюсы

Отель в целом хороший. Мужу все понравилось и он в восторге, я же ожидала большего от 4 звезд.

В номере, в свободном пользовании, есть фен, чайник, чай, кофе, сливки, холодильник, сейф, утюг. Wi-fi хороший.

Убирали каждый день и хорошо. Пополняли все что закончилось.

Берут туристический сбор, но залог с нас не брали, что очень серьезный плюс отелю т.к. мы приехали почти без дерхамов.

Бассейн на 2 этаже небольшой, но бесплатный, лежаки с большими, мягкими полотенцами.

До моря и ТЦ есть ежедневные бесплатные трансферы, расписание вам выдадут на ресепшен. Это довольно удобно.

Завтрак хороший. Правда один раз вкус фруктов был странный, словно их где-то валяли. Больше их не брала. Выбор еды достаточный и все пополняют. Не травились, все ок. Шведский стол. Еще и на веранде парень жарит яичницу на 8 сковородках) Это тоже входит в завтрак. Выглядит очень круто, он делает с разными начинками или глазунью. Как припросите.

Минусы

Номер очень сильно поюзаный, но приличный. Кровать хорошая, отличный матрас. Балкона нет. Открывается окно, но вы не захотите его открывать когда на улице +40 ночью.

В ванной все кладут по минимуму. Даже полотенце оставили одно нам на двоих. Пришлось просить принести второе. Гель для душа тоже экономят. Но если просись, все дают.

Лампа в номере была разбита и не заменена. На ресепшене сказали, что "Это дизайн такой!" Эта откровенная ложь разозлила очень сильно!

Самая дико бесячая вещь - вы не сможете включить только свет в ванной, он включается во всем номере! Во всем чразу! Если вы идете в туалет, то включаете свет везде. Это не разделить! Никак. Получается кто-то ночью встает и будит другого.

Распечен крайне неприятный. Это мое впечатление от конкретных пары служащих. Остальные вполне милые. По-русски категорически не говорят и не позвали того кто говорит хотя там был такой сотрудник.

До метро от отеля около километра. Надо понимать, что это километр вы пойдете в настоящей духовке, по пустыне! И то, утром вы еще дойдете, а днем не советую ходить пешком категорически. В общем, можете рискнуть)

До магазинов тоже нужно идти. Хотя есть небольшой частный магазинчик прямо за отелем 2 мин. Но там дороже чем в карфур. Если у вас только завтраки, то обед на одного стоит 60 дирхам для гостей отеля.

До моря вы не дойдете пешком. Там очень далеко. Как и до торговых центров. Поэтому только на бесплатных трансферах.

Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Достаточный завтрак удобные трнсферы номер со всем необходимым безопасно тихо.
Номер старенький неприятный ресепшен на высоких этажах только люксы. Стандартные номера внизу. Ужасная разводка электричества. Свет можно включить только во всем номере сразу. Отдельно в ванной нет света.
Добавлено 04.09.23 10:00 (2 780 символов в тексте)

10:15 20.09.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, продуктовый магазин недалеко от отеля?

10:11 11.11.23

Здравствуйте! Если выйти через парковку, то сразу за отелем маленький магазинчик. Но там все очень дорого. Примерно посредине между метро и отелем есть Карфур и еще какой-то недалеко от него сетевой. Мы там делали покупки.

17:46 22.11.23

забавно читать отзывы когда ожидают чего-ТО особенного и смотрят в начало стоимостного списка отелей и в самый пик несезона

Все отзывы Елизавета (1)