Регистрация: 08.10.16
августе 2023
22.08.23 - 27.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Август 2023 в отеле идёт ремонт большинства этажей с 8 утра, спать под перфоратор невозможно, жуткая грязь в зоне бассейна, на балконе номера, стекла окон мутные, прям брезгливо открывать тюль! Под ковром песок, кусочек от чайного пакетика между холодильником и столом валялся все 5 дней нашего пребывания там! Постельное белье не меняли, а переворачивали грязными местами вниз и заправляли! Вода в бутылкой воняет, то ли доместосом, то ли хлоркой, пить её опасно! Мы покупали в магазине напротив или наполняли бутылки в питьевых уличных фонтанчиках!

Еда-это очередной ужас! Очень скудные завтраки, а ужины однообразные по мини меню! Мужчина останется голодным от такой еды, но я отдыхала с подругой и сыном, нам постройнеть было полезно)))) Отель безалкогольный, бара нет и свое пить можно только в номере! Кальянная только порадовала видом, но не качеством парового коктейля!

Первые 3 дня пришлось подключить роуминг, Вай фай не работал вообще, потом кое как можно было переписываться в телеграмм и смотреть маршрут в 2 ГИС, смс в чат сам не отправлялись, инстаграм не грузился;( На пляже JBR был бесплатный Вай фай на 5 минут при регистрации по номеру и почты, и в моллах работало всё хорошо!

Трансфер не возит от отеля никуда, не на пляж, не в Моллы!

При раннем выезде ланч боксы нам не дали, потому что заказывать их нужно было сильно заранее, а не вечером перед утренним вылетом!

Бассейн глубокий и расположение хорошее, но грязный пол, очень грязные боковые стекла, полотенца тоже не простирывают, они все в пятнах

Ирина оценила сервисы

расположение на марине
грязь отсутствие еды плохой интернет
Добавлено 04.09.23 10:19 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)