Регистрация: 16.08.11
июне 2023
23.06.23 - 03.07.23

Прекрасный отдых в Tropitel

Отдыхали семьёй в этом году.Лететели от Анекс Тур.Авикомпания Азур айр.Все прошло нормально.Вылет утренний из Внуково.

1.Заселились быстро,хотя заселение с 14,мы приехали в отель в 9.00.Нам дали карточки ,одели браслеты в 10.00 получили номер.

2.Номер хороший.Все работало.И близко ко всем объектам.Номер был Д люкс.Все шампуни и гели и т.д все было в тюбиках Фен был.В номере и ванная и душевая кабина.

3.Питания очень приличное,шеф повар Мустафа большой молодец.Сам выходит к гостям и общается Английский у него хороший Блюд много разнообразных,по вечерам креветки на гриле,мясо,паэлья и куча всего.Ходили в Аля карты Понравился Мексиканский.С 14до 16 можно есть в этих Аля картах,работают как кафе,бесплатно все.Заказываешь по меню и усе.

4.Море.Плавать только с пантона деревянного.Два спуска в море с него.Спасатели ребята следят.Море для купания с моста бухта.В открытое море

не пускают,вроде только по запись группами. Его длинна 300метров.По жаре не охота ходить.На пирсе нет ни зонтов ,ни стульев.Вода чистая.С берега купаться нельзя,глубина по щиколотки.

5.Большой минус,из отеля не выйти погулять,рядом только отел Гравити и в этом отеле аптека с космоценами и шлак магазины.

6.По алко все печально Отрава так по мне Пиво моча.

Вид на отель

Lagutnik оценил сервисы

Питание.Отзыачивый и добрый персонал
Далеко от цивилизации
Добавлено 04.09.23 10:34 (1 246 символов в тексте)

17:00 06.09.23

Здравствуйте, уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим за детальное рассмотрение и оценку нашей работы, также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Негативные пункты, которые Вы отметили, мы уже предали менеджменту отеля для рассмотрения и принятия необходимых действий.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Lagutnik (16)