Регистрация: 06.07.15

Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
15.10.22 - 29.10.22

Удивительный отель! Рекомендую!

Отдыхала в октябре прошлого года. Критериями моего отдыха было минимум людей, тишина, чистые и красивые пляжи, хорошее питание, чистый номер (убирались каждый день).

Летела так далеко и так долго впервые, разница в 11 часов совсем не смутила. Заселили сразу, номер чистенький и достаточно большой. Отель огромный, пляж в ракушках мелких, но они совсем не острые. Питание отличное. В один из дней нам устроили Карибскую ночь, танцы стол шикарный-фото прикрепила. Территория огромная, но я выходила к соседнему отелю. В соседнюю деревню Сарагосу прогуливались с ребятами за шоколадом и кофе, встретили по дороге девочек они нас проводили в благодарность купила у одной из низ резиночку для волос) Гиды предлагают экскурсии, не рекомендуют выходить за территорию отеля, возможно в Венесуэле и опасно, но на Маргарите они приветливые абсолютно всех возрастов)

Алкоголь-там очень вкусный кокосовый ром, рекомендую. Покушать всё вкусное. Бассейны чистые.

Летела отдыхать на пляже с книгой и наслаждаться морем, идеальный отель! Тишина!

Практически на всей территории отеля гуляют игуаны, ночью выползают крабы. Природа там очень красивая. В целом если вы хотите красоту, тишину и отличное питание это тот самый отель. Обязательно прилечу ещё.

Аня оценила сервисы

Чистота
Не заметила
Добавлено 04.09.23 11:09 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)