Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Итак, мы здесь! Приехали в отель в 9, были заселены в 10 (ни доплат, ни выбора не предлагали), номер в корпусе L основного корпуса, вид на амфитеатр (вечером шумно, кто не любит - если дадут номер на эту сторону - сразу меняйте), 1 этаж (чтобы понимали - это не 1, а фактически второй этаж, первый - это этаж 0 - если это кому-то потребуется, чтоб знали). Номер хороший, мебель норм, уборка каждый день, но зависит от того, кто прибирается - кто-то лучше, кто-то не очень)) Много пишут про лестницы - да, но можно найти путь к пляжу и ресторану и без них (главное найти лифт, который идет на -1 этаж - такие - по дороге к ресторану справа и в самом ресторане есть лифт) Питание - нам нравится, завтраки - есть каша, омлет, жарят пончики, яичницу, ну и выбор йогуртов, сыров, овощей, оливок, фруктов (очень хороши арбузы!!, яблоки, персики)- всего много. Обед и ужин - тоже есть выбор, рыба, мясо - курица, индейка, утка, что-то на гриле, национальная кухня, все не перечислить. Много деток младше 5 лет, вот прям много))) но нас это никак не напрягает (кому надо потише - это не сюда точно!). Бассейны хорошие, купаться можно допоздна, горки для детей и взрослых. Пляж (песок) и море - выше всех похвал!!!! Мы, собственно, за морем сюда и прибыли!

Добавлено 04.09.23 16:47 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)