Регистрация: 04.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
20.08.23 - 02.09.23

Есть одно но

Отель отличный, питание своеобразное, но всегда есть что покушать на твой вкус. Была рыба красная на гриле, баранина на веретене, говядина гриль. Сладости не очень вкусные. Фрукты недоспелые. Очень вкусный рис, много зелени. Голодным никто не останется, но морепродуктов вы конечно не увидите. Алкоголь хороший, качественный. Виски, текила, ром и т.д. Всевозможные коктейли. Красное и белое вино отвратительное, но есть альтернатива других напитков. Хороший кофе из кофемашины, вкусное мороженное, бургеры картошка фри и т.д. Территория огромная, много бассейнов есть аквапарк. Персонал замечательный, все очень дружелюбные. Была невероятно классная дискотека в последний наш день. В другие дни анимация так себе, но она нам и не очень нужна. В целом все понравилось. Есть очень нехорошее впечатление от отдыха, это посещение магазина Ponto MK. В этом отеле работает представитель этого магазина, который навязывает съездить в Аланью в их магазин, в итоге это магазин мошенников. Меряешь одно изделие, в итоге пока упаковывают подсовывают другое, отвратительного качества, подделку. Ни в коем случае не ездите, мы лоханулись, дома только померив поняли, что нас развели. Сейчас почитала про этот магазин, таких как мы огромное количество и у всех одна история, очень навязывают, делают якобы хорошие скидки и даже если не собирался, то купишь. Угощают кофе от которого отключаются мозги и вы купите все что угодно, оформят и кредиты и все подобное.... Уважаемое руководство отеля, убери этот магазин со своего отеля и его представителя. Не порте впечатление от отхыха в вашем замечательном отеле.

Добавлено 04.09.23 16:50 (1 596 символов в тексте)

11:26 18.09.23

Мария, спасибо за отзыв и рассказ о мошенниках! Будем иметь ввиду.

Все отзывы Мария (1)