Регистрация: 17.05.13

спасибо
августе 2023
05.08.23 - 17.08.23

3.8

Дешевая городская пятерка ориентированная на местное население.

Знакомьтесь. Scylax 5* - отель, полный компромиссов.

Вначале о хорошем. Большие номера с видом на море. Потому как номеров с другим видом попросту нет. Ну, если вы не на первом этаже. Каждодневная уборка и работающие кондиционеры прилагаются.

Кому нужен маленький тихий отель без особых проблем и с приветливым персоналом, вам сюда. У кого претензии выше, те могут быть разочарованы.

Вроде бы все хорошо. Первая линия и кристально чистая теплая вода +30 в августе. Но сложный заход в море. Все заходили ровно по линеечке в одном месте напротив выхода из тоннеля. В других местах - жуткие камни. Как альтернатива - отличный пляж с пирсом в 700 метрах или 10 минутах ходьбы вдоль линии моря. Куда, впрочем, многие и ходили. Особенно когда были сильные волны. Тогда войти в море на нашем каменистом пляже было почти невозможно.

Еда разнообразная на мой непритязательный вкус. Фруктов полно. Яблоки, груши, арбузы, апельсины. Черешню давали каждый день и на обед, и на ужин! С мясом тоже в порядке. Курица и требуха в разных вариациях присутствовали всегда. А вот красного мяса не было. Кому как, а для меня приемлемо.

Что мне действительно не нравилось, так это формат маленького отеля и отсутствие территории. В бассейне за все время так не искупался ни разу. Народу там было просто не протолкнуться! И все местного. Вот интересно: турки всё оккупировали возле бассейнов, а наши люди ходили на море. Что я считаю, безусловно, верным решением.

Так можно ли брать этот компромиссный отель? Мое мнение - по цене дешёвой четвёрки (а мне так и достался отель), конечно же да. Приятного отдыха всем!

Да. Чуть не забыл. Друзьям алкоголикам. Наливали до 23-00. Вино, пиво бывали и лучше. А вот виски оказался приятный и мягкий. Пил, не запивая. В магазине напротив бутылка такого стоила 3500 в переводе на наши российские деньги.

Добавлено 04.09.23 18:46 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Вася Пупкин (2)