Регистрация: 02.08.12

августе 2023
12.08.23 - 22.08.23

Приятный отель

Добрый день.

Ребенок подрос, исполнилось 16. Впервые отдохнули по концепции 16+.

В целом отель понравился. Если придираться: традиционный подход к уборке номера и раз в три дня слетающий интернет. Для нас это не было проблемой.

Что понравилось. Концепция 16+,- это спокойствие, тишина и релакс. В отеле никаких очередей, суеты, шума. Идет фон от соседних отелей, но не мешает сосвсем. Весь движ в основном корпусе. Посещали завтрак, обед, ужин, анимацию, кулинария +кофе. На шатле 2 минуты, пешком 6 минут, вплавь 15-20 минут (можно и так).

Питание понравилось, но тематических вечеров нет. Завтраки стандартные, обед и ужин вкусно и всего много как по выбору блюд так и подаче, всегда подносят закончившиеся блюда, очередей не создают. Напитки можно заказывать через официанта, можно брать самостоятельно. Пиво стандарное, вино бутылочное. В барах замечен импорт. В основном ресторане выводится на экран кухня, антисанитарии нет, все прилично про инфекции и отравления не слышали и не видели. Для нас это важно. лушие коктейли в баре делает в Бутике бармен-девушка с улыбкой. В Бутике напитки в баре бутилированные, соки пакетированные, импортных напитков выбор больше, ассортимент коктейлей меньше, готовят с душой.

По расселению: номер в бунгало (на троих тесноват) достался на втором этаже, на первой линии рядом с бассейном.Странное расположение туалета с душем из комнаты. Балкончик есть. Анахронизм с ключем позже оказался плюсом. Кондиционер работает всегда, поддерживая комфортную температуру в номере. В августе это было очень актуально. Муравьев не видили, запаха канализации не чувствовали. Минибар пополняли ежедневно. В душе, универсальное средство мыло-гель-шампунь. Лучше взять свой шампунь, мы так и сделали. Пляж совсем рядом, места свобоные как у бассейна, так и напляже всегда есть. Пляжные полотенце получаем в оновном корпусе, потом можно менять у ребят официантов в баре. Море сразу глубокое, вход галька, некомфортно. Справа, слева есть вход с поручнями и плитой, для кого галька проблема. Навесы хорошо защищают от солнца. Растояние от бара до пляже не более 100 метров. В ресторане/баре Бутика игровая станция: футбольные ворота, гольф, настольный тенис, дартс, шахматы, нарды, бадминтон и т.д.- все без очередей.

Отдельной благодарности заслуживают водители шатла, большую часть суток безостановочно по одному и тому же маршруту телеса развозят. Всегда с улыбкой, на дороге подберут. Мы пользовались шатлом только на/с обеда из-за жары.

Ресторан аля карт не посещали.

На рецепшн на все обращения оперативно реагируют, с желанием помочь (обращались только по активации интернет).

Интернет по охвату и скорости вполне приличный, все грузится, видео запускаются. Активация замудрая, но об этом написала выше, помощь на рецепшн или у официантов в Бутике.

Анимация: в Турции ....надцатый раз, хочу отметить что шоу интересные, качественные. После шоу диско или живая музыка для любителей потанцевать. В лобби по определенным дням играют на фортепиано, тоже приятно в прохладе было послушать. Кинотеатр есть, больше ничего сказать не могу.

Подводя итог, отель понравился, возможно сюда вернемся, если цена будет адекватной.

Коцепция 16+ питание работа баров близость пляжа анимация дружелюбость персонала.
Уборка номера
Добавлено 04.09.23 19:54 (3 166 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (10)